Как можно скорее ввести карты СССР-Япония

Это значительно улучшит игру, так как сбалансирует интересность всех кампаний.
Наблюдается какой то бред - у США на 2 бР записаны карты ТО и Тунис
НО! ТО выпадает 95%. а Тунис 5%
Потому что ВСЕ японцы против США
Баланса карт нет и из за этого попасть в Тунис невозможно.
А это любимые многими карты
Опять же за одну Японию только ТО, без вариантов, “немного” задолбало), мягко говоря

Поставьте, пожалуйста, приоритетом номер 1 разработку карт СССР-Япония на ВСЕХ БР

17 лайков

Нет спасибо, до баффа советов наказывать японцев рано.

3 лайка

Ввести холодную войну на 3-5 ранги СССР-США на картах Берлина.

1 лайк

Надо, николя, надо.

4 лайка

Я даже знаю откуда ты это взял

Нет
Лучше с черенками от лопат против ктх чем такое…

сейчас в игре нет логики
у каждой фракции должно быть 2 (два, ДВА) противника
СССР - Япония и Германия
США - Германия и Япония
Япония соответственно США и СССР
Ну и Германия понятно США и СССР
Вообще, как вообще может быть по-другому???

кроме того СССР-Япония полностью исторично и на 1-3 и на 3-5 БР
ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ что надо добавить в игру как можно скорее

4 лайка

За советов всё равно никто не играет, хуже не будет.

1 лайк

Вот лично я самолично и в пати поднимаю онлайн советах и впринципе норм никаких проблем не вижу кроме самого баланса оружия и техники.

2 лайка

Одним николаем сыт не будешь.

2 лайка

так когда появится новый противник и новые карты, онлайн сам собой неимоверно вырастет, без всяких усилий

Никто никому ничего не должен. Пусть воюют.

1 лайк

не вижу ни малейших проблем с балансом вооружения у СССР и Японии

Я голосую за альтернативно-историческую кампанию “Ливнул с Оси”, где встретятся бывшие соратники, а ныне непримиримые враги - Япония и Германия. На всеми любимых картах Туниса, разумеется.

2 лайка

а зачем эта клоунада? Вы к чему петросяните?
Кампании СССР против Японии абсолютно историчны. И то что их нет изначально - значительное упущение игры

1 лайк

с говняной лёткой, с говняным АВТ, с говняным ИС-2 против отличной манёвренной лётки с норм подвесами, против лезергана Автохэя, и против Хо-Ри. Если амеры мочат ХоРи хварами, то у советов такой приблуды нету, есть только РБС-132, которые пехоте то мало урона наносят. Спам АФ и АС точно не прокатит

почему тут сравнение только 3-5 ?
или стыдно признать что советы 1-3 разнесут японцев ?

4 лайка

Ливнул с Оси это про Италию в 43.

3 лайка

Почему же клоунада. Тут гораздо больше логики, чем в изначальном посте. В настоящий момент именно Япония и Германия - стороны с наибольшим “непивным” онлайном. Именно эти 2 страны имеют наилучшее стрелковое вооружение на топ БР.
Из этого имеем, что делить и так ничтожный советский “непивной” онлайн еще и на Японию - некомильфо. А вот поделить перенаселенные Маршалами страны для встречи друг с другом - самое то.
Если уж единственная причина для введения Японо-Советов это карты Туниса, на которых Вам хочется поиграть, то и тут есть хорошие новости: т.к. часть Японцев уйдет биться с Немцами, освободится место для битв Американцам в Тунисе. Да и сами Японо-Германские игры можно проводить на любых интересных аудитории картах.

Профит.

1 лайк

И Москвы.

1 лайк