Как можно скорее ввести карты СССР-Япония

:clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:.

что именно надо баффнуть?

Тут он скорее иронично цитирует других форумчан.

1 лайк

Ага и будет ещё больше ботокаток, не спасибо и так из за последнего дел онлайн просел.

1 лайк

Чекни мои повторы. В командах немцев нормально и не по пиву играют 2-3 чела, максимум 4. Как только двое из них прыгают на лётку, то на земле начинается тупняк со стороны немцев и начинается посасыванье

1 лайк

Я там в предложениях накатал простыню текста, как можно будущими ДЭЛ по быстрому реанимировать США, чтоб эффект был как у немцев от последнего ДЭЛ, не самая плохая штука этот ДЭЛ.

С одной стороны новые поля сражений это интересно,
с другой стороны, я реже буду попадать на мои любимые карты московской компании (кроме карьера)

да вроде онлайн у советов и немцев одинаков. Вопрос в качестве игроков. У обеих команд играют, именно играют по 3-4 человека, остальные занимаются непонять чем. На миномётах,зенитках сидят, валяются и смотрят в лупу на болтовке. Безпонтово летают на самолётиках. И стоят на танчиках в серых зонах, делая по 4 выстрела за бой

Коротко им нужен Шв на подобии т20 и ПТО на 5 ранг. Ну и Томпсон что в редакторе лежит. У него очень хорошая отдача, а идёт он вверх небольшой змейкой. Ну и танк адекватный с бомбером на подобии Жу. СССР нужен пулимет на 2 бр и самозарядка. На 5 нужно что то сделать с авт это сейчас такой калл. Он таким не был. Починить ис2 и дать нормальный танк на подоби т44. А так же летка и ибо только 2 самолёта который один на 2 бр, а другой на 5.

Похоже, что ветераны кинули новичков и временно сбежали из игры / в другие фракции. Новичков за советов много, но они невдупленыши, им только посочувствовать. Большинство скорее всего просто снесет игру…

а как они в Берлин то попадают?

Точно так, бывает даже если вся тима в золотых званиях кроме меня машинки и точки сбора не ставит никто. Но за союз намного хуже в среднем

Это все требует обновы. А вот ТТХ подправить могут в любое время (ДЭЛ).
Да и смысл превращать США в текущую Японию, где старички будут давать советы новичкам в стиле - спидранишь ветку до т20 и только тогда начнется нормальная игра.

А это из за золотых заявок и отрядов с 5 бр которые раздают.

1 лайк

У немцев обилие серозонных танкистов и зенитчиков, у советов обилие снайперов и миномётчиков. Хотя у немцев по 4-5 оконных мастеров тоже не редкость

Супер Першинг обещали с выходом япов в то. Где Першинг? Его даже в редакторе нету. Ещё я кое что сказал бы но нельзя лучше сами в редактор зайдите и посмотрите какое там оружие есть.

ну кст да, в последнем бою какие то челы на БТ-7 внаглую лезли на точку. В Берлине

Самазарядку, пулемет на 2 б-р.
Танки и авиации начиная от 3 б-р и выше.
Ну и бафф авт конечно же.

Я согласен. Разнообразия мало в картах у некоторых наций! Но вы не пробовали менять стороны или запускаться на рандомной нации, что бы разнообразить свой геймплей? Вы играете не так давно, что вам терять то?) Попробуете для себя что-то новое. Не стоит упарываться в одну сторону. Это к тому что вам надоели одни и те же карты. Рано или поздно, надеюсь, будет СССР и Япония, но пока этого нет можно разнообразить свой геймплей.

нормальные японцы против нормальных советов будут играть так:
Тип 38 vs Винчестер

чтобы бороться с японцами 3-5 или ты в принципе ?