Как много убивать и мало умирать?

Подскажите как дольше жить и одновременно активно играть. Обнаружил в недавнем бою что я с 156 киллами и 17 смертями нахожусь на 1 месте а противник на первом месте сделал 170 и умер всего 8 раз. Как повысить выживаемость отряда и бойца ?

В моем случае, решает аим.
У меня дохнет весь отряд, я пол часа бегаю воюю один одинешек🥲.

А так надо помогать ботикам, убивать всех в радиусе видимости и невидимости, приказывать ботам сидеть в какой нибудь точке

2 лайка

Отказаться от личной жизни

И следовать советам полковника из Bf Friends :smirk:

2 лайка

Какая разница сколько потерял если в итоге победил.

Я если в защите и иногда в атаке добиваю неполный отряд чтоб инженера взять и бежать строить респ .

Спойлер


вон на технике и строя кп набили столько же почти только на победу это не очень влияло

1 лайк

Battle friends? Это как батлфилд но для девочек?

Обычно так и бывает мрут как мухи. А потом бегаешь и подбираешь оружие когда патроны кончились

2 лайка

Ну и решает за какую ты команду, атаку или дэфэнд. За дефенд гибнут меньше, чем атакующие.
Если команды одинаковые по скиллу, и не турбокатки

Неправда ))

Теперь правда)

Мне просто интересно как он так убивал всех что помер всего 8 раз. Как так можно выживать держась на острие атаки тем более в Арденнах там каждый куст таит в себе отряд

Ну смотри защите нужно точку пасти а туда по кд летит с танка, арты , самолета, миномета и т.д. все конечно от карты завист но все же.

загруженное (1)

Если дефенд здание или подобное строение, то пофиг. Разрабы сами виноваты, что игроки защищают стрегические туалеты в поле

2 лайка

Оставлять ботов подальше от перестрелок через приказы на x. Выходить на врага по одному. Высунулся - отстрелялся - отошел за угол - перезарядился. И так повторять с каждым ботом. Просто пытаешься выйти в максимальное К/Д каждого бойца.

Если надо много убивать и мало умирать, надо послать нафиг команду, забить на шанс победы. Садишься на тандерболт и летаешь до посинения. Можно брать десантуру и высаживаться постоянно в тыл. Ловить танки и не давать им проходу. Можно построить ПТ пушку или пулемет на фланге. Пофиг, что игру проиграл, зато КД будет восхитительным.

5 лайков

Ну так тот чел то как раз таки с таким кд победил. В команде были хлебушки

смотри повтор. Там все обычно видно. Или кидай повтор мне на обзор, если бой интересный.

играя на танке ты получишь много фрагов и ноль смертей :slight_smile: проверено, еще радист-снайпер, еще пулеметчик и мешки с песком для упора и дистанция 500 метров.

1 лайк

4 лайка

Обычно это значит что игрок много сидел на технике (что зачастую не всегда полезно)
Ну или он просто на голову выше вашей команды и по скилу и по снаряжению
Так что тут только качаться, ролить идеальных бойцов, ставить всем топовые перки и топ пушки + максимальные численности отряда
Считаю успешным своё КД в матче если у меня есть 10 фрагов на смерть
Но в случае сильных врагов там и на порядок меньше бывает, когда фокусят со всего, это норма

4 лайка