Как много убивать и мало умирать?

Зачем повышать выживаемость отряда и бойца? Какой толк от киберкотлеты, которая боится штурмовать точку\вражеские респы и сидит фраги набивает? Таких обычно тянут другие игроки, а они только паразитируют. КД в этой игре ничего не значит от слова совсем.

Вот например бой который мы просрали когда у врага оставалось меньше 100 подкрепов. У нас был пилот в сталинграде (самолёты в сталинграде это уже шиза), с кд 66 к 1. Толку от него по факту мало. Зато КД красивое. Чувак волен играть как хочет, но я просто показываю что кд это бесполезная фигня.

Он же написал

Активно играть я думаю он подразумевал под пвп на точке, с минимальными потерями ботов

1 лайк

Самое правильное - это хорошо спрятать своих болванчиков, пока сам играешь агрессивно. Набиваешь 15 фрагов, умираешь, берешь второго и снова на точку, так за один отряд (1 смерть в таблице) можно набить больше, чем если влетать всем отрядом, торгуя лицом, а потом бегать за оставшегося в живых, пытаясь не умереть.

Ну и да, лучше убить 20 своих отрядов и победить, чем не умереть ни разу сидя на чердаке.

И что я не так сказал? Пвп на точке бывает разное. В обороне надо не на точке сидеть а респы ломать и встречать врага на краю серой зоны в идеале. А в атаке надо забрасывать мясом в идеале.

Это работает, только если твои противники - олухи и боты.
Нормальные атакующие не дадут фору дефендерам, чтобы они на пофиге подошли к границе карты и растреливали их респы, и их самих, не считая самого начала боя.

Я уже и не помню когда был тот бой точно

Именно так того чела я видел именно в кил чате за оружие пехоты не за технику.

Суть не в том работает или нет. Суть в том что это надо делать в любом случае, даже если тебе ломают лицо каждый раз. Разница только в том один ли ты это делаешь или вся команда.

Я не новичек. Просто заметил сейчас такое что 170 к 8 а у меня обычно с таким количеством килов в разы больше смертей

Тогда какой нибудь хитренький евр… Десант залетит тебе в тыл и спокойно захватит точку, потому что нужны не только грейзоун киллеры, но и классические дефендеры.

У меня в матчах за дефенд атака почти всегда идет на точку, либо ее можно спокойно сидя на точке убивать из стационарных пушек.

Для такой тактики которую ты описал, расскажу про карту в Берлине, где первая точка мост.

Дефендеры не могут нормально убивать врага, стоя на его стороне, так как если ты поднимешься с переправы на уровень моста, то там серая зона, и тебя убьют, не успеешь ты найти респ и убить его.
А та тактика, это отстрел уток в тире.

Уток=нубов, ботов

К счастью звук самолёта десанта слышно прекрасно
Если получается загнать команду врага в СЗ, то и вернуться и встретить их на подлёте/сразу при приземлении достаточно легко

Он играл чисто на пехоте? Или может там взял танчик или самолет 1 раз

В чем секрет бессмертия? Не умирать

это очень тяжело
этап 1 : перестать сидеть на форуме,
этап 2 : перестать играть в Энлистед
и тогда твои солдатики стали бессмертны
image

Та лааааадно тебе, хорошая игра, и геймплей интересный))) Еще б видно чет было из-за вздыбленных до неба текстур, вообще топ была бы)

1 лайк
  1. Держи дистанцию. Чем дальше тем ниже вероятность, что в тебя вообще станут стрелять, большинство “эффективных игроков” напрочь слепы дальше 150м;
  2. Двигайся. В подвижную цель сложнее попасть, даже если кемперишь -меняй позицию после нескольких выстрелов;
  3. Прокачай живучесть,бери перк за 16, в комбинации с первым пунктом, тебя никто не сваншотит (ну, разве что, с ПТ ружья, или взрывом);
  4. Пускай ботов вперёд. Кидай в комнату гранату, затем гони бота и только потом заходи сам, даже если тот, кто там в уголке кемперит всё ещё жив- скорее всего он на перезарядке, ведь он стрелял в бота ;
  5. Летай. Это вообще залог кучи фрагов и минимума смертей, хорошего пилота, может убить только лучший пилот, все остальные (включая танки и зенитки) это просто фраги, все эти монструозные счета типа 250 фрагов на 2 смерти, получаются зачастую именно за счёт полётов;
  6. Выглядывай. Всмысле из-за углов, на Q и E, не выбегай сразу, а сперва смотри куда побежишь;
  7. Прикрывай сокомандников. В команде часто много импульсивных игроков, которые ломятся вперёд не глядя и не считаясь с потерями, смотри откуда по ним стреляют и подавляй эти точки;
  8. Вычисляй маршруты. Многие игроки-алгоритмичны и бегают по карте как муравьи по дорожкам, выйдя во фланг такой дорожке, там можно нарезать немало фрагов, только не забывай менять позицию, алгоритмичный-не значит тупой, тебя вычислят и придут мстить, позаботься о том, чтобы к тому моменту, тебя там уже не было;
  9. Пользуйся укрытиями. Веди огонь из-за брёвен, в окна, щели, прячься за ближайшую кучу мусора, старайся делать так, чтобы противник никогда не видел тебя полностью (а лучше-вообще не видел). Не стой открыто в рост, если нет укрытий-ложись, пригибайся, наклоняйся, но не стой на месте ростовой мишенью.

Разница большая, мне например, не нравится подыхать лишний раз, это неприятное ощущение, да и зачастую, много тикетов уходит на пару игроков, которые слишком часто дохнут.

В начале боя бвл на танке но я его быстро уничтожил а потом только фраги из оружия были

КВ-1. Москва.