Как лётчики "спасают" положение на поле боя

Я не знаю игроков, которые ЛЕГКО меня переаимят. Есть те, кто переаимят, но это будет не легко. И они нихрена не профильные летуны, они такие же универсалы, как я. Все остальное-бред обиженки. Влияние на победу в ЭТОЙ игре не такое же как в БАТЛФИЛДЕ. Тут игру выигрвает пехота и только пехота, потому, что тут победа зависит только от того, чьи яйца дольше висят над точкой захвата. Все. Когда я говорю о профильных летунах или танкистах, в том числе и о тебе, я имею в виду то, что вам насрать на команду. Команда выигрывает или проигрывает вне зависимости от вас. Как это понять? Элементарно, адекватный игрок в ЭТОЙ игре, всегда знает, когда он может сесть на самолет или танк(как-минимум ПОСЛЕ того, как отыграл на пехоте и построил НОРМАЛЬНЫЙ респ(бывают такие, которых лучше бы вообще не строили, например на чердаках, где пол команды ботов застревает намертво). Респ есть, импакт какой-то внесен, можно взять, например, тандерболт и “прижечь” врага на подходе. Это действительно даст импакт, а не то, что ты имеешь в виду под “влиянием на поле боя”, Влияние бывает и отрицательным. Например, когда “рожалки” противника нарожают больше, чем ты убиваешь. Твое именно такое. Всякие мамкины снайперы на болтовках точно также вносят отрицательный импакт, они никогда не перестреляют больше, чем может народить 3-4 респа врага.

3 лайка

Конечно, трудно переаимить игрока который в открытую использовал читы, а сейчас использует твинк.

Это тебе кто сказал? Есть профильные летуны, с великолепным аимом и одновременно крутые пехи. Ты не можешь понять, что:

Это ты про себя?

На ход матча влияет не только пехота. Это факт. И ты сам об этом пишешь:

От кого от нас? Те кто в открытую использовал читы?

Ты будешь определять что ли, кто адекватный, а кто нет?

Регулярно строю хорошие респы. Если ты забыл. Ты мне САМ кидал приглашения в друзья. В Нормандии (потому что я строил респы и старался пехом) и в какой то момент мы играли в скваде с тобой и твоими друганами несколько каток. Потом я удалил тебя из друзей.

Как я писал выше, можешь считать, что в проигрыше команды 100% виноват всегда я.

Кто тебе сказал что я “профильный летун”? Летаю так себе. Меня может убить любой. В целом, я посредственный криворукий игрок. Вот кстати моя стата (которая в любом случае опровергает твою ложь, потому что я играю не только на самолёте) :
pex1
pex2

Победа в Enlisted , особенно для прокаченных игроков абсолютно ничего не дает, кроме как потешить своё ЧСВ.
Для меня победа-лишь приятный бонус. Главное получить удовольствие и радость от игры.
Гореть можно от чего угодно, многие пехи горят регулярно от тех же пехов с другой стороны.

Все люди разные. Если человек не нарушает правил игры, пусть играет хоть на миномете.
P.S. Для таких как ты надо создать отдельные пехотные карты как в БФ4, тогда, возможно, ты и тебе подобные не вылезали бы с аналога карт “метро” или “операции взаперти”.

Шо, опять?

В игре есть авиация и бронетехника, но играть на ней зашквар? Опять попросим выпилить все кроме пехоты? Такого не будет.
Ладдера в игре никакого нет, играй хоть с лопатой весь бой - это твое право, в рандоме никто никому ничем не обязан.

Хочешь играть на победу, с координацией и т.п.? - собирай свою патьку с голосом.

Как вы вообще к таким темам приходите. Захотелось ему полетать - он сел и полетал. Завтра мне захочется на миномете сидеть - я сяду и буду сидеть. Бесячие снайперы - тоже пехота с 0 импакта, но они есть в каждой катке - тоже будем по каждому бою отдельную тему создавать?

Энлистед - игра про веселое нарубание пачек ботов - а не котлетная тактико-стратегическая дрочильня аля Арма. Ожидать от нее серьезного вдумчивого гейплея, равно как и ожидать что в РАНДОМЕ все будут потеть ради чего-то, играть на тебя и т.п. - какой то кринж.

1 лайк

Ух, пердачок как горит) Я использовал читы от силы два дня и тут же словил банан перманентный. От того, есть у меня читы, или нет, моя статистика никак не меняется. Это к вопросу о победах или отношению к команде никак не относится. Да, мы все типа люди и никто друг другу ничего не должен, факт. Но у такого подхода неминуемо имеется обратная сторона. Да, ты можешь, видя что твоя команда в поле не справляется, ей не хватает пехоты и респов, все равно возлетать на своем самолете до посинения. Но и отношение к тебе от твоей команды будет ровно такое же наплевательское. Вот и все. А так да, никто никому не должен. И фигли ты тут на говно исходишь? Ты сыграл как захотел. Те, кто имели несчастье сыграть с тобой в одной команде, оценили твои хотелки по достоинству. Они также имет право на свое мнение, они тебе ничего не должны. Это работает в обе стороны.

4 лайка

“Интеллект” так и прёт.
Ты съехал с темы. И намеренно не ответил на многое, что я написал. Например:

Так же не так давно играл против тебя пехом. Ничего особенного.

Ничего особенного, разве что ты слил все катки, играя пехом. Но это не суть, то. что ты стал играть на пехоте-это очень хорошо. Ты стал играть на команду. Остальной понос не понял, к чему. Ну удалил ты меня из друзей, это к разговору каким боком?

ну тут черт его знает, может на земле он бы был первым снизу и проиграли бы ещё быстрее.