Как лётчики "спасают" положение на поле боя

image

image

По большей части мои слова будут сказаны в пустоту, но всё же я выскажусь . В данной игре-партии у союзников хоть и не большой но всё же был шанс на выигрыш , дело даже не в том что на оси было + - 9 живых игроков а у нас 3,5 хлебушка , правильно поставленная оборона а точнее точки возрождения и также колючая проволока с ежами на проходах могли перевернуть этот бой в нашу пользу . Но увы и ах , из-за того что на земле по большей части играл я один а игрок на первом месте провёл всё время в воздухе мы проиграли .

И как вывод хочу сказать что конечно, все могут играть как хотят и где хотят , но всё же , надеюсь что до вас когда не будь дойдёт что нужно играть в команде в командном шутере помогая и превозмогая команде ,так и себе .

14 лайков

Один простой шаг - сделать пехотные микрокарты как отдельный режим.

1 лайк

А)Ты настолько глупый, что не понимаешь что причины выхода могут быть абсолютно разными?
Б)Твоё мнение меня не интересует.
В)

:rofl:
Г)

Это твоя точка зрения. У других она может быть иная.
Д)У тебя явно пригорело. Но это твои проблемы.
Е)Твоя “завуалированная” попытка оскорбить-характеризует только лишь тебя одного.
Всего доброго.

2 лайка

Что и следовало ждать.
Типикал токсик переходящий на личности moment:

image

9 лайков

А)Оказывается это я перешел на личности и создал этот пост
Б)

В зеркало посмотри.
В)И кто тебе сказал, что я обязан что то “спасать”?

1 лайк

Ты играешь в командный шутер

7 лайков

Где я написал что либо про тебя , протри глаза , то что я скинул скриншоты я обозначил общий фонотип таких игроков как ты , которые ничего из себя не представляют , кроме как первого места .

image

2 лайка

Боевой муравей. Думаю, что тебе лучше попробовать в бойцах-одиночках сыграть.
Там, вроде, больше авиации, больше врагов и там больше эпика в воздухе.

И тебя там никто не будет заставлять что либо делать.
Почти всегда найдутся игроки, которые ставят точки сбора и т.п.

А в рандомных боях, если честно, такие действия не всегда хорошо :frowning:
Тем более если пехотой почти не играть и не ставить точки сбора.

9 лайков

:rofl:

Боевой муравей классик
Видимо еще решил ливнуть что бы статку не портить :)))

12 лайков

:joy:

Заставить)))

)))

Спасибо за ваше мнение. Вы вправе играть, как хотите.

Кто как хочет тот так пусть и играет. Хоть на миномете. Если не нарушает правил игры.

1 лайк

Ты пробуешь думать за меня?

Хорошо. Я ничего из себя не представляю. И виноват всегда 100% в проигрыше моей команды. Ты, видимо полная противоположность. Очень ценный, крутой игрок. Поздравляю тебя с этим. Продолжай в том же духе.

О, опять тема про летающий мусор

8 лайков

Благодаря [Boevoy_Muravey] я изучил алфавит от “А” до “Е”.
Спасибо [Boevoy_Muravey].
Теперь “летающему мусору” не жить в игре.

Кого хотим того и обсираем. Если не нарушаем правил форума )

1 лайк

Классика
А что тут еще говорить?

Ну судя по таблице игроков у вас не было шансов на победу. В таких раскладах никогда чудес не происходит по моему опыту. А вот насчёт бесполезности авиации в игре не соглашусь. Штурмовик (самолёт) - отличная вещь против имбовых танкистов в серой зоне, стреляющих фугасами по вашим пехотным отрядам (кстати ещё один тип игроков для обсирания если что). И судя по итогу боя он забрал аж 7 таких танкистов. Возможно ваша команда даже раньше слилась бы без него :slight_smile:
А по итогу, что я хочу сказать - если так пригорает от танков и самолётов (+миномётов + артударов и т.д.) на поле боя, для тех всегда есть CS 1.6

P.S. Никого не хотел обидеть :slight_smile:
Enlisted мне нравится широтой и разнообразием возможностей

1 лайк

Аж 7 бесполезных ИИ бомберов

Ни разу не сталкивался с боем, который был бы безысходным.

1 лайк

Ну если так, то конечно печально, кстати не понимаю, почему все бобры, кроме he-111 и g4m сделаны такими беззащитными, особенно Ju-88 в Москве.

Ну если ты один (ну или ладно, трое таких как ты) вывозишь против 9 киберкотлетников то это конечно зачётно.