Как лётчики "спасают" положение на поле боя

Вот именно, что в команде еще 2-3 человека, и, если через чат координироватся, то можно, если не победить, то хотя бы до последней точки/100 подкрепов додавить, а это безоговорочным поражением я уже не считаю (если б за победу множитель меньше был, еще лучше было бы).

Стак китайцев а у тебя в команде консольщик на пз2?

Если со знакомыми или друзьями вместе в одной команде играть тогда совсем другое дело. А если с рандомными людьми, то они никто ни с кем и никогда слажено и сообща играть не будет.

  1. Я в Европе
  2. Обычно в команде хотя бы 4 человека
  3. И килы всегда нафармить можно, еще и 1.5 за героев получу

В большинстве случаев (но не всегда), сокомандники смотрят в чат

  1. Забей. 2) Ты никому ничего не докажешь. 3) не играй за союзников в одиночку в Тунисе, там слишком много неадекватов. 4) Или играй, но тогда готовься на пехоте настреливать 150-200 фрагов за бой, так как профильные летуны могут что-то показать в воздухе, но они не умеют в пехоту. На них бесполезно бычить, так как если бы они играли на земле, ты их помощь не почувствовал бы. Впрочем, как и в воздухе, летка никогда не даст столько же импакта для ПОБЕДЫ, сколько пехота. Для настрела да, особенно, если враг по КД кидает авиаудары, можно настрелять 15-20 тысяч очков, но для команды это минус игрок.
1 лайк

Не если играть стаком то все понятно )

Это те которые “плиз спик инглишь”? или “непонятные иероглифы”

Place rally at the left, attack A first, что сложного?

1 лайк

Советую это всем понять.

Ты видимо считаешь себя самым адекватным?

Летуны все разные. Я нуб криворукий. Но есть те кто легко переаимят тебя, при этом они хорошо летают.

Опять ложь. Трудно понять, что игроки могут абсолютно разными? В Бателфилде были про догфайтеры, которые были супер пехами.

Согласен. Хороший пех, вне зависимости от техники в игре, регулярно делает 200+ фрагов.

Ты не поверишь. Но никогда особо не ратовал за авиаудары. Даже тему создавал: Бомбардировщики радистов. Экспа. Самолеты Но, ещё до авиаударов уничтожал больше 20 единиц техники за раунд-самолеты игроков и танки + пехота. Как ни крути, но это тоже влияет на ход матча.

Всё равно, как я уже сказал. Авиация влияет на ход боя. Как ни крути.

Победа для меня лишь незначительный бонус. Главное-удовольствие от игры и положительные эмоции. А “гореть” можно от чего угодно, многие пехи “загораются” когда их перестреливает более крутой пех, или просто когда не могут одержать пресловутую “победу” и т.д.
У всех разное мнение. Все люди разные, никто не обязан думать как ты или как кто то другой-так трудно понять это?

Уже не помню тот бой. А по скрину невозможно понять что именно за техника. Помимо ИИ бомберов авиация уничтожает много танков и самолетов-игроков.

“Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?”

Данные челики прекрасно знают, когда время давить пехотой, а когда пинать ботов из техники, в отличии от тебя )

Лично я делаю регулярно 100+ (при наличии сопротивления) и иногда делаю 200+, когда хороший подбор игроков происходит

Минометчик влияет на ход боя. Вопрос количестве влияния

Я и не заставляю, но раз ты избрал путь соло игрока в командном шутере, презрение к тебе абсолютно заслуженно

Приговор вынес ты себе сам, мы лишь его зачитываем )

1 лайк

Когда человек захочет (даже мега крутой пех), может летать, хоть весь раунд, наплевав на пехоту. Ты не в состоянии понять это?

Ты не можешь понять, что всё люди разные?

Молодец. Возьми с полки пирожок. Ты обычный игрок. Я говорил о “хороших” пехах.

Согласен. В определенные моменты миномет может сильно помочь. Авиация как по мне, влияет на ход боя гораздо больше миномета.

Ты и не заставишь

Таких игроков полно

Кто ты такой? Господь Бог? )))

Где то увидел что я вынес себе приговор? Я где то признал что виноват перед кем то?))
И да. Я не комментирую как ты играешь и тем более не выношу оценок твоей игры. Потому что мне наплевать на твой гемплей. Как и на твой мнение. )))

Поэтому ты уже который раз выливаешь стенку текста в этой теме?

5 лайков

@74518386 Л-логика. Покажи мне, где я бы подробно оценивал гемлпей кого то в данной теме? И да, чужую мнение по данному вопросу мне не интересно. А вот у вас мой гемлпей вызывает эмоции и реакцию. ))

Мы и не отрицаем этого. А вот насколько тебе пофигу, мы можем наблюдать здесь :rofl:
image

2 лайка

Ты написал

Не понимаешь разницу между “могут” и “знают”?
И твой посыл был в том, что :

Я же говорю о:

Но ты не осознаешь этого))

Ты себя считаешь полезным?)))) Молодец)))

Смотря в чём и для кого.

У других может быть иное мнение. Ты не истина в последней инстанции)))

Не крутись как уж на сковородке. Цитату прямую дай, где бы я признал себя виновным перед кем то?

Л-логика. Ты пытаешься думать вместо меня? ))) Или исходишь из своей модели поведения?
Ещё раз: “мне пофигу на ваше мнение”. Я просто высказываю своё.

Качаю отряд пилотов. Не мы такие - игра такая.

У тебя на картинке лётчик является санитаром, он вылетел за пациентом, так что… Хихихихи)