Как качать СССР и не сесть в калошу

Берем самолеты. Як-1 для KAMIKAZE, P-40 для немножко более ровной игры. Покупаем пилота чтобы перки Руки были со звездочкой.

image

Берем последний перк. Это важнейший перк на зрение. Дальше самолеты замечать.
Фармим, сбиваем. На землю спускаемся только в крайнем случае, когда команда побеждает, или нужно совсем чуть чуть поднажать, если команда сомневается. Билд на недонат это штурмовики с ппс-43, стак мадсенов и пачка снайперов с большими сумками.

Отдельные пару слов про биплан. Это чудовищная машина в правильных руках. Я на ней как то ракетами пару раз забирал J пазики, однако это ниндзюцу мне пока до конца освоить не удалось. Удачи!

А почему первый скрин обрезан, вы что-то скрываете от нас?

11 лайков

Могу обрезать еще больше. Убрать ненужное

Там - Адольф Гитлер#1488.

4 лайка

нет там БомжикЭнлистед. Но там реально ники нарушающие правила форума по этому я обрезал

таких там не увидели.


что-то мне подсказывает тут что-то не так… призываю для раздумий @Lord_Sith

10 лайков

У РБС пробитие более 30мм, но меньше 50. По крайней мере в листке любой пазик можно забрать в борт, а особый картон и в лоб. При желании и в крышу.

Пулеметы на 2 бр ещё и советские ? брух
Про снайперов молчу. Кроме пустого настрела фрагов они ничего не дадут.

Маяки, инженеры - мусор видимо

собственно все крутится от команды.

Обрати внимание, что очков у тебя 6к, а в опыт пошло только 4к.

Вот пара моих примеров

image
image
image

Видишь закономерность ? Техника приносит очки формально, реальный опыт идёт за дургое.

Нет смысла сбивать технику, когда можно набивать те же фраги на земле, и при это помогать команде подбить для большей вероятность получения коэффициента за победу.
По моему даже не уничтожение техники, а само засаживание на 1 отряде уменьшает заработок. Штурмовики и пулеметчики - ок, ладно, но рекомендовать снайперов для фарма …

Но если задача оказаться в топ 1 по катке - тогда да. Хотя те же медики тоже лечением люто очки гребут.

3 лайка

Сейчас поглядим повтор и узнаем кто там спрятался на первом месте :eyes:

4 лайка

Это максимально странная херня, спасибо за “нижний” форум ближе к ночи

2 лайка

Ахахаха)) :rofl: :rofl:

Котя запрещен? Чегой он на бомжика пересел?

2 лайка

Мда, оказывается и такие истории на форуме бывают) Надо было сказать, что это друг играл, может прокатило бы)

5 лайков

Чел жирно троллит, а вы подыгрываете.

Это вторая личность

Расстояние влияет ? Честно говоря даже не задумывался о начинке ракет и принципах бронепробития.

Я по собственному опыту сужу. Ф2 и более ранние пазики в целом отлетают если попал. А вот более бронированное и в лоб не особо берутся и там как раз около 50 мм всегда.

Там так пробитие при разных углах встречи указано

Братан, какие правила форума? Рофлан Мусоровосс привет всем передает

1 лайк

Из моего опыта лучше всего с боков заходить там как раз щедро боеукладка распихана (пазы с 75мм пушкой)

1 лайк

Так вот как обращать внимание на нарушителей. Так и запишем. А я то дурень

2 лайка