Как качать СССР и не сесть в калошу

С пазами с 50мм и меньше пушками посложнее там бк меньше и оно в одном месте напихано из за чего ваншотнуть сложнее.
Картонный Pz3B и Пуму можно из шваков успешно расстрелять

image
Погодите, что то твинками запахло

2 лайка

И че, какое наказание. Оба аккаунта в бан отлетают или только второй. Вообще не понимаю в чем суть наказания за второй акк. Если человек использует их для обхода блокировок, совершая те же нарушения, то понятно. А если просто создал для игры из за каких то своих предпочтений. Короче какоето мутное правило с целью запретить все то что не разрешено.

Я вообще не замечал чтобы нарушая что то люди куда то отлетали. Пишут себе, рофлят) Забей
Как говорили у нас в вузе. Чтобы отчислили нужно зайти в кабинет ректора залезть на стол, снять штаны.

Чувак на аве стебет людей и флаг. 100 процентов ему ничего не будет.

Не ну это да. Тролинг понятен. Ну всякие бедолаги были всегда. Лучшая защита не сильно зацикливаться на них. Остается надеяться что это поможет ему разобраться со всеми своими бомже-личностями.

Сейчас баны на форуме не отображаются. Есть у нас примеры.

А вообще Колбаскин все-таки отлетел и кто-то ещё относительно недавно прямо сказал, что со второго аккаунта тут сидит - тоже отлет.

2 лайка

Вот так очередной осевод тайком играет на советах. :wink:
Не даром и там и там социализм и там и там угнетённый пролетариат.
Думайте. :laughing:

Есть тролли, а есть действительно искоренение. Чершир не складывает впечатление первого.

Операция прикинуться советом провалена, полностью)

5 лайков

У советов осталось снайперов на 2-3 дня

6 лайков

Колбаскин попал под каток школоты играющей за ось. Он еще мне в своё время жаловался. Массовые репорты и человек в бане. Все в порядке

А где они?

А ты выложи скрин игры с Адольфами разными, напиши че за дела емае. Налетят как мухи. Проверено

А демонстративное нарушение правил тут уже вторично ?

1 лайк

Демонстративное нарушение в плане?

Палево чужой личной инфы, вплоть до деанона, твинководство, беготня за пользователями и еще десяток пунктов правил, видимо не в счет… Я не знаю, где ты там каток школоты увидел, но улетел он заслуженно, и странно что вообще улетел, при учете, сколько на все его художества глаза закрывали

2 лайка

Ну согласен что на своей волне человек. Но тут каждого почеши за пару лет. Включая включая

Тут уже чел конкретно берега путать начал

2 лайка

Я не тролил :roll_eyes:

Что плохого в методе как набирать по 6-8к очков, за непопулярную фракцию которая 7 из 10 боев проигрывает. Брать каждый бой героя и получать по 10к опыта с премиумом.

Люди реально какие-то неумные.