Как играть за Ось?

Мда. Рофельная тема превратилась в срач. Потому что QEшер решил спровоцировать срач

1 лайк

Я где то тебе что то запрещаю? Я ответил тебе на твое высказывание или теперь мне нельзя этого делать?

Никак это их право.
К тому же что есть опытный игрок? Золотой значек? Так у меня тоже золотой, но япы и амеры фактически на 1-2 бр остались.

Уважительное отношение не подразумевает игру в поддавки)

Запрет на читерство и грифферство? Так это и в правилах игры прописано.

Смотри, я считаю что методы используемые по ходу игры должны нарастать по ходу эскалации конфликта, уот какое слово крутое.
То есть если противник не прогибается, то тогда используются более эффективные и злобные методы. Просто а толку от твоих трёх отрядов штурмовиков если враг уже из серой зоны выйти не может, ты и без всего этого раздолья его побеждаешь. Как правило чтобы понять кто против тебя играет надо несколько первых минут боя, по ходу которых также можно юзать злобные механики, потому что а вдруг там черти

Кажется мы друг друга поняли)

Кажется ты не понял. Читы и так запрещены вот это неспортивно да.

Опытного игрока определяют его действия и как следствие результат от этих действий.

Я всю ветку говорю что не надо играть в поддавки, я говорю что нет смысла злоупотреблять токсичными и эффективными механиками если побеждаешь без них. Что и выливается так же в спортивное поведение

Это ужасно, но я разрешаю поплакать

Например?

Мы играем в то, что есть, а улучшением комьюнити игры я заниматься не хочу, мне это неинтересно и неполезно.

Вообще безразлично с моральной точки зрения.

А как их используют? Расскажи

Да, меня выбесил огнеметный танк и я побежал его убивать, а не писать на форум как это аморально убивать в игре новичков огнемётным танком. Это нересентиментарно, и поэтому злит тебя, я так полагаю

От того что ты там что-то написал игрок наверное наоборот захочет ещё больше кататься на этом танке и сжигать новичков.

В игре нет спортивности тогда. Стороны постоянно неравными попадаются и используют неравное по силам оружие.

Ну тебя не касается наверное кто на что тратит время в этой игре. Не трать, раз тебя это злит

Идти на первый ранг чтобы сжигать беззубых новичков по КД тоже не спортивно… И жестоко

Снимок экрана 2024-07-26 223810
Просто. Чё?

Слушай, а чё ты на форуме делаешь ? Чего свое мнение высказывашь ? Защищаешь свою точку зрения если тебе безразлично и не интересно ? Я лучше время потрачу на беседу с заинтересовагным человек чем с тем кто в конце скажет - и чё ?

При сжигании игровых моделек ни один новичок физически не пострадал

2 лайка

А если я не побеждаю без них?

Всем кому кажется что это токсично - в тетрис или ферму нужно идти играть)
У нас игра так то про войну, а не про пони какающих бабочками.

Эй заглохните все, надоели со своим срачем

Ну так пусть мои оппоненты “наращивают методы”. Я объясню, у меня нет переключения режимов игры, я всегда играю так, как играю.

Ты предлагаешь мне ввести систему оценки ситуации в игре и снижать градус “токсичных механик” в зависимости от дел на поле боя. Зачем? Чтобы что?

Я могу зажать новичков у серой зоны и с обычными болтовками стартовыми, аим у меня хороший, только вот ты думаешь новичку есть разница зажали его с мосинкой или с ППС42/43? Про мой сетап это рофел такой, мне впадлу самому и скучно играть на одинаковых отрядах, ставить под каждый респ минку и т.д, это я так, примера ради.

Игра есть игра. Я, лично, вырос на соревновательных играх и у людей с соревновательным духом когда их бьют появляется желание превозмочь и научиться также, а не ливнуть с позором.

Обсуждаю важные и волнующие темы по нашей игре, и ее только. А что ты делаешь? Привлекает внимание к слезам новичков?

У меня есть танк который куплен мной за реальные деньги и я буду его использовать на том бр на котором он стоит. Зачем мне идти с этим танком на топ бр? Он там максимально не эффективен. В игре бои от 1 до 5 доступны всем. Игрок не зависимо от того новичок он или ветеран будет играть там где может. Почему я должен ограничивать свой геймплей в угоду того что ты считаешь что использование оружия по назначению это жестоко.

2 лайка

Мы играем в форум)

Значит подлости в том чтобы их использовать нет, ставки повышаются.

Ой ну не привирай все в игре горели когда нарывались на танкиста в серой зоне фугасящим по точке или любителя заспамить все минами. И в такие моменты точно думали что это бесит.

Но при этом я не бежал на форум бухтеть о том что это “токсичная механика”)
Потому что это обычный игровой момент)