Как играть за Ось?

а танк огнемёт бр1

У меня есть гайд, как добавить человека в игнор на форуме. пользуйся на здоровье.

А у нас в игре есть какая-то спортивность? Покажешь где?

Точно …
Но он никакой , даже от рядом падающей сосиски ломается .

что не мешает наносить повреждения и любовь

Никто и не спорит …
На новичков может и производит впечатление :joy: а так в принципе на пару - тройку минут боя …

Под такую формулировку можно подставить все что угодно, выглядит как вода

В этом тезисе ты меня видимо неверно понял, потому как я не понимаю контекст твоего ответа. Я решил опустить нюанс с балансом в пользу твоего мнения, мол то что с одной стороны меньше народа не причина НЕ причина не играть подло.

Разумеется игроки ничего не должны и никому не обязаны. Но это проявление сознательности из-за понимания причинно следственной связи. А с твоим взглядом игре будет хуже. Тебе настолько плевать на эту игру ?

Как и говорил в начале своей дискуссии в том что человек хочет злоупотреблять ею против новичков. И да когда новичок будет знать как с ней разобраться и будет это уметь, он наверно уже и новичком считаться то не будет.

Как и раньше сказал, ты никому ничего не должен, но это проявление сознательности и спортивного поведения.

А дальше я не отвечу потому что модер все потер. Ты серьезно кинул жалобу на зеркало ? Там же даже не оскорбление было

Как раз таки под формулировки по типу: угнетать новичков это плохо и неспортивно можно что угодно подставить, особенно под формулировку “неспортивно”. Это попытка беспомощного морализаторства в рамках игры.

Я так и не понял в чем подлая игра? Моральность такого просто относительна. Проще говоря: это попытка давления на жалость, дескать, вот смотрите как бедных новичков угнетают огнеметный танк. Что-то на уровне " Подумайте о детях!!!"

Вся мысль - сплошные манипуляции. Ты с чего-то решил что у нас есть ПРАВИЛЬНЫЙ плейстайл и неправильный, и себя относишь к правильному как я понял. А кто-то считает что надо уничтожать врагов в игре мгновенно, а кто-то считает что надо рыть окопы. Дальше то что?

Да, игрок использует самолёт - злоупотребляет против новичков, использует танк, злоупотребляет против новичков, использует взрывпакет… Ну и так далее, в чем злоупотребление? Типа кто-то обязывает игроков не использовать огнеметный танк против новичков?

Что такое сознательность и спортивное поведение в игре определяешь ты

я не кидал никаких жалоб

Слушай, ты споришь ради спора ? Ни в коем случае не признаешь свою неправоту ? Потому что часть твоих ответов уже ниочем.
Лучше вместо того чтобы делать нападки на мое мнение и говорить что все фигня, выскажи свое. Выскажи прямо.

  1. Как ты относишься к тому что опытные игроки целенаправленно идут на 1 бр чтобы там самоутверждаться на новичках ? И почему ты так относишься ?
  2. Что для тебя означает слово злоупотребление ?
  3. Считаешь ли ты что нужно уважительно относиться к противнику ? Почему ты так считаешь ?
  4. Дай свое определение спортивного поведения ? Имеет ли спортивное поведение место быть в игре ?

Извиняюсь что встреваю в разговор. Но с какого момента у нас в игре осуждается игра на низких БР’ах?

А если мне нравятся пушки и темп игры на низком БР, почему я должен идти играть выше?

1 лайк

А я где то осуждаю игру на низких бр-х ? Читайте внимательно прежде чем делать претензию

Война это не спорт.

соревновательная игра это не война)

Я так и не понял в чём я не прав, честно. С таким же успехом я могу сказать что ты не признаёшь свою неправоту, продолжая как фанатик утверждать что в игре есть какое-то спортивное поведение.

Мне безразлично, их право

Злоупотребление чем?

Не считаю, считаю что это право игрока, а не обязанность. С моей точки зрения - я могу проявлять неуважение к игроку, и он тоже ко мне.

Я не знаю в чём спортивность поведения в данной игре. У нас нет выработанных правил в игре. Это же просто отсрел ботов и игроков. Убил врага - хорошо, не убил врага - убили тебя. Всё. Не захватил точку - проиграл, захватил - победил. Всё. Хотите спортивности - устраивайте свои матчи и договаривайтесь что не возьмёте огнеметный танк. В игре нет авторитетов.

Игра про вмв. Там чести уже не было. Игрок сам определяет как играть. Если у тебя есть кодекс чести соблюдай его, другие не обязаны. И про какое вообще спортивное поведение можно говорить? Тут нет каких то правил на подобии спортивных игр.

После введения 1 + -
Со второго перешёл на первый бр.
Что то не сильно :joy: там у меня получается самоутверждаться.
Да и третий бр. встречается , первого бр практически нет в основном второй :joy:

Это говорит о вас как о холодном человеке. Вам безразлична неуместная жестокость.

Злоупотребление чем угодно

Ты не хочешь играть в игру где бы царило уважительное отношение друг к другу ? Или тебе нравится относиться неуважительно к другим ? А что если тебя другие игроки будут не уважать куда чаще чем ты их ?

Тут я вижу что ты не понимаешь мою точку зрения, я не запрещаю что то использовать. Все инструменты в этой игре имеют право на существование будь то огнеметный танк будь то мины. ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ. Моя изначальная претензия в том как их используют. Ну ведь согласись, и у тебя были моменты в игре когда тебя что то выбешивало, это нет смысла отрицать. Так почему бы данные вещи не скорректировать ? Не запретить, не убрать, скорректировать. Вот я к примеру осудил использование огнеметного танка в контексте затравливания новичков. Но я ни разу не сказал что сам огнеметный танк надо запретить. Для меня спортивность заключается в том стороны состязания имели относительно равные шансы, потому что иначе смысла в таком состязании нету. Тут стоит задуматься а зачем ты тратишь время на такую игру.

Если я QE-шу, ставлю минки на респаун, застраиваю удобные проходы колючкой, ратирую 2-3 отряда штурмовиков у меня спортивное поведение или нет?

Очень тонкое определение какое-то. Объясни что ты имеешь ввиду.

А я и ни разу не сказал что кто то что то обязан. Или ты запрещаешь мне высказывать свое мнение ? Осуждать ?

Просто получилось так что другие кто пришел самоутверждаться на новичках за неимением следующих самоутверждаются на тебе )