Как играть за Ось?

Согласен с большинством что ты сказал, но и ты согласись какой бы сильной не была скилуха и мотивация - толпою гасят даже льва

Так тебе же безразлично и неинтересно

Это доступно только избранным? Ты можешь делать так же. И разве тебе не нравится наказывать таких танкистов? И разве так сложно смотреть под ноги?

Я где то сказал что ты должен идти на топ бр ? Что ты не можешь пойти на низкий бр ? Тыж сам додумал. Я не знаю что тебе ответить, читай внимальней мою точку зрения

Это тут при чём? Один в поле не воин, это факт.

Но тут ведь речь зашла о том, чтобы поменьше избивать новичков, с чем я в корне не согласен. Новичок - новичку рознь, это во первых. А во вторых как определить новичка, по рангу? Ха. Ну вот я недавно в игру возвращался, был обычным белым рангом и занимал по кд топ места.

Ко мне тоже надо было как к новичку обращаться? Типо это не определить никак в бою. В моём мире враг есть враг, против него надо всегда играть на максимум.

@Lord_Sith или кто есть на месте, прошу закрыть тему, пусть господа пройдут в ЛС и там выясняют отношения

1 лайк

Так и я не бежал, человек сказал что ему нравится жечь новичков, я сказал что это не круто, дальше я только отвечал на другие сообщения

Скажи в чем проблема ? Почему ты не даёшь нам ввести дисскусию ?

Тема закрыта по просьбе автора.

1 лайк