Как играть против советов?

Сопротивления не будет, будет только наступление. В оборону за советов чёт вообще не кидает в последнее время.
Ночью играл по МСК с двух до четырёх, потому что поздно домой вернулся.

Нет это будет сидим вокруг точки а ты воюй.
У меня ночь по МСК это утро)

Жиза, вчера отыграл за немцев кучу боёв на разных бр - сопротивления нет от слова совсем. Давно такой скукоты не было.

1 лайк

Давай сегодня в 4 на раз, два, три. Мы одни будем за советов и ты один за немцев.

4 лайка

А вот нечего только за немцев играть.

За япов вчера то же самое было. За амеров играю преимущественно с бустерами, чтобы докачать в топ оставшиеся отряды. Ну а в соло тащить на своей спине совекских адунов я пока что больше не хочу, перегорел.

1 лайк

За сильные стороны всегда скучно играть. Вчера сыграл четыре, вроде, катки за советов 5 бр - проиграли в одной. Затраченные усилия с лихвой окупаются эмоциями, ещё и очки на ивент быстрее набираются. Потом пошел одну за 5 немцев - ну сыграл и сыграл, сопротивления особо нет.

1 лайк

Сыграй за япов на 2-ом, вчера с галкой был бой где обе стороны по 600+ фрагов сделали

Надо было с 4-ёх играть

Так ты за потные катки или же за ищи катки?

Вот я допусти после 2 недель игры немцах 2бр, от того насколько изи там играть у меня началось выгорание от игры и я понял что играть в заведомо сливных боях без норм команды значительно интереснее хоть и гореть будет часто.

В роли груши для битья для нормальных игроков ничего интересного нет. А именно так ты себя чувствуешь в большинстве боёв за совеков. Тех же немногих побед, которые ты буквально выгрыз зубами, твои тиммейты-адуны не заслуживают.
Благо хоть за амеров не такое пиво играет, поэтому бои против них зачастую интересные.

1 лайк

Когда немцы поняли что с имба оружием заведомо перестреливать всех не интересно, плак-плак…

Этот БП я играл на 5бр и 2 победы были из кучи битв.

Играю на 2бр 5 боев - рейтинг 70 становится, потом иду на 5бр для разнообразия - рейтинг падает до 60 снова. И так каждый день…

2 лайка

Ахахахаха
Ну бывает

Буквально на 2-3БР кидает - бывают легкие катки, бывают потные, интересно кнш, но блин, разнообразия хочется.

Идешь за разнообразием на 5БР и слив за сливом… Потому что вблизи на 2БР перестреливаешь немецкие мг, мп, ТТК примерно одинаков и точность ± похожа, что-то да зависит от скилла, обходов и пр.

На 5БР же что внутри здания, что на полях, где угодно - обходишь ты или идешь в лоб - нападаешь на немца лоб в лоб и он тебя просто шотает)

Видимо, также все мои союзники себя чувствуют. Ну и плюс многие уже перестали пытаться играть на 5БР и потому от трети до половины команды - боты что на ралликах не спавнятся и просто подкрепы сливают.

Так еще и 7 боев на 5БР из 10 - советы в атаке, немцы в обороне.

Остальные 3 боя - перетягивание каната. где немцы не побеждают по захвату (дефать все же легче чем атаковать, окей), но по убийствам постоянно побеждают.

И это я еще молчу о танках. 3БР танки танкуют базуку. В принципе вчера 4 боя отыграл с целью убить 4 танка… Выселил экипаж танка и все, больше урона базука не наносит. Помощь, Помощь, Помощь… А на 5БР у немцев тотальное танковое превосходство)

Я думаю за разнообразием перестану на 5БР ходить и буду запускать свои пехотные бои 5на5 по вечерам))) Мб зайдет кто…

А из чего он тебя шотает, если, в отличие от советов и амеров, на 5 бр у немцев нет ни одного ваншотящего ствола? Мб у тебя сборка неправильная?

Не могу на япах играть слотов много а до этого за них вовсе не играл и теперь из за самолета с баком 3 бр перманентный

С таким мировоззрением можно играть только за сильные стороны в определенные сезоны.

мб,мб, а мб у немца скорострельность есть, а отдачи нет и 2 пульки прилетают в любую часть моего тела и шотают))

самые частые мои смерти были от пулика и фг422, стг я вообще не видел ни у кого, кстати.

А еще помню крутейшие бои когда у немцев стоит 2 пушечных ханомага и еще 2 пумы/ктх и по кд на поле боя 4 фугаса разрываются как арта)) Но там можно сказать что с самолетом можно было бы победить, моя ошибка что не беру технику…

1 лайк

Видел бы ты мои сетапы. Мета там появляется в самых редких случаях.

Ловушка захлопнулась