Как играть против советов?

Надо было с 4-ёх играть

Так ты за потные катки или же за ищи катки?

Вот я допусти после 2 недель игры немцах 2бр, от того насколько изи там играть у меня началось выгорание от игры и я понял что играть в заведомо сливных боях без норм команды значительно интереснее хоть и гореть будет часто.

В роли груши для битья для нормальных игроков ничего интересного нет. А именно так ты себя чувствуешь в большинстве боёв за совеков. Тех же немногих побед, которые ты буквально выгрыз зубами, твои тиммейты-адуны не заслуживают.
Благо хоть за амеров не такое пиво играет, поэтому бои против них зачастую интересные.

1 лайк

Когда немцы поняли что с имба оружием заведомо перестреливать всех не интересно, плак-плак…

Этот БП я играл на 5бр и 2 победы были из кучи битв.

Играю на 2бр 5 боев - рейтинг 70 становится, потом иду на 5бр для разнообразия - рейтинг падает до 60 снова. И так каждый день…

2 лайка

Ахахахаха
Ну бывает

Буквально на 2-3БР кидает - бывают легкие катки, бывают потные, интересно кнш, но блин, разнообразия хочется.

Идешь за разнообразием на 5БР и слив за сливом… Потому что вблизи на 2БР перестреливаешь немецкие мг, мп, ТТК примерно одинаков и точность ± похожа, что-то да зависит от скилла, обходов и пр.

На 5БР же что внутри здания, что на полях, где угодно - обходишь ты или идешь в лоб - нападаешь на немца лоб в лоб и он тебя просто шотает)

Видимо, также все мои союзники себя чувствуют. Ну и плюс многие уже перестали пытаться играть на 5БР и потому от трети до половины команды - боты что на ралликах не спавнятся и просто подкрепы сливают.

Так еще и 7 боев на 5БР из 10 - советы в атаке, немцы в обороне.

Остальные 3 боя - перетягивание каната. где немцы не побеждают по захвату (дефать все же легче чем атаковать, окей), но по убийствам постоянно побеждают.

И это я еще молчу о танках. 3БР танки танкуют базуку. В принципе вчера 4 боя отыграл с целью убить 4 танка… Выселил экипаж танка и все, больше урона базука не наносит. Помощь, Помощь, Помощь… А на 5БР у немцев тотальное танковое превосходство)

Я думаю за разнообразием перестану на 5БР ходить и буду запускать свои пехотные бои 5на5 по вечерам))) Мб зайдет кто…

А из чего он тебя шотает, если, в отличие от советов и амеров, на 5 бр у немцев нет ни одного ваншотящего ствола? Мб у тебя сборка неправильная?

Не могу на япах играть слотов много а до этого за них вовсе не играл и теперь из за самолета с баком 3 бр перманентный

С таким мировоззрением можно играть только за сильные стороны в определенные сезоны.

мб,мб, а мб у немца скорострельность есть, а отдачи нет и 2 пульки прилетают в любую часть моего тела и шотают))

самые частые мои смерти были от пулика и фг422, стг я вообще не видел ни у кого, кстати.

А еще помню крутейшие бои когда у немцев стоит 2 пушечных ханомага и еще 2 пумы/ктх и по кд на поле боя 4 фугаса разрываются как арта)) Но там можно сказать что с самолетом можно было бы победить, моя ошибка что не беру технику…

1 лайк

Видел бы ты мои сетапы. Мета там появляется в самых редких случаях.

Ловушка захлопнулась

С отдачей сейчас у всех фракций всё плюс-минус одинаково. Что же до скорострельности, то, как и урон, в отрыве друг от друга они ничего не решают. Важно именно ТТК, а оно у метовых советских стволов быстрее на любом бр, что при равном скилле позволяет спокойно перестреливать немцев, как бы они не пыжились. Но здесь и кроется проблема - со скиллом у среднестатистических советов всё очень плохо.

1 лайк

не сказал бы, авс виляет как будто мой боец и не пытается его удержать)) Даже в ГиГе с его официальной нетерпимостью к советам - АВС не такую отдачу имело и им можно было даже стрелять…

А немцы же спокойно выпускают очередь фг42 в мою сторону за 50-150 метров и убивают.

Ладно, я уже одно и то же повторять стал. Я не особо жалуюсь, просто констатирую факт который вы уже и сами заметили. Даже немцам 5БР опостылил. Но по диаметрально противоположной причине…

У ФГ сейчас точно такая же отдача и рандом, сравни на полигоне.

Но я писал про 1-3…

Играй на Европе, на RU серверах всегда меньше людей

У меня все сервера вкл.

Ты родственник Циглер что ли?

2 лайка

Это уже стало мемом и ушло в народные массы)

2 лайка

Чет не замечал)