Как играть против советов?

Такой унылый геймплей что пипец. На 5 бр нет сопротивления. На 2 всегда были мясные бои так нет никто не идет в атаку. Скуууууууууууууууууууука да и только. За амеров пошел хоть повеселее стало

3 лайка

Буквально этой ночью три из четырёх боёв за советов выиграл, играя соло на третьем БР. Что вам там ещё нужно то?

2 лайка

Все потому что нет авс 100)
image

6 лайков

Ща ивент отряд дадут на 5 и будет всем весело. А учитывая что с галочкой большинство боев ссср/амеры будет интересней играть.

Сопротивление. Хочу бой а не поиски снайперов и пак 40 по углам. А ночью это по какому часовому поясу?

1 лайк

Так я же буду со стороны советов с этим отрядом. Мне сейчас над осопротивление чтобы зв один бой 4к набить и закрыть ивент. А то надоели эти бои где противника на краю сз искать надо

Играть за любую команду, можешь всем 2 бр собрать, хотя кидать будет чаще всего ссср/амеры Еу сервер.

1 лайк

Так я и так собрал разный бр и галачку врубил кидает за немцев даже сначала подумал что забыл включить. За амеров ещё как то можно рубиться в мясных боях а на немцах чисто скука. А советы так вообще сопротивление оказываешь ты один по ощущению

Порой чувство что играть за любую команду работает ни так как надо. Думал будет кидать за более слабую команду, а на деле было пару раз что все маршалы против серебра.

только терпеть, может быть ждать какую-нибудь реализацию рейтингового режима

сам играю за советов, и самого бесит на своём горбу тащить неучей
буквально редкость, когда играешь в соло, и попадается реально хорошая команда

1 лайк

поставь в сетап кригбордели на 5 бр. Хоть какой то челендж.

1 лайк

Лебель ван лав

Сопротивления не будет, будет только наступление. В оборону за советов чёт вообще не кидает в последнее время.
Ночью играл по МСК с двух до четырёх, потому что поздно домой вернулся.

Нет это будет сидим вокруг точки а ты воюй.
У меня ночь по МСК это утро)

Жиза, вчера отыграл за немцев кучу боёв на разных бр - сопротивления нет от слова совсем. Давно такой скукоты не было.

1 лайк

Давай сегодня в 4 на раз, два, три. Мы одни будем за советов и ты один за немцев.

4 лайка

А вот нечего только за немцев играть.

За япов вчера то же самое было. За амеров играю преимущественно с бустерами, чтобы докачать в топ оставшиеся отряды. Ну а в соло тащить на своей спине совекских адунов я пока что больше не хочу, перегорел.

1 лайк

За сильные стороны всегда скучно играть. Вчера сыграл четыре, вроде, катки за советов 5 бр - проиграли в одной. Затраченные усилия с лихвой окупаются эмоциями, ещё и очки на ивент быстрее набираются. Потом пошел одну за 5 немцев - ну сыграл и сыграл, сопротивления особо нет.

1 лайк

Сыграй за япов на 2-ом, вчера с галкой был бой где обе стороны по 600+ фрагов сделали