Как играть, когда все вертят на шампуре?

Что чао пока? Я уже смирился, что такие геи везде есть. Я играю на пс 5, какие к черту макросы? Мне бы увидеть снайпера, который за 5 км меня убивает, ибо дальность не позволяет…

9 лет хоккея, затем Сирия за спиной. Бегал с экипом гораздо тяжелее, а вот за такой бег, командир взвода меня бы лично убил!) К тому же, есть прокачка на скорость бега и стамину? Это тоже реализм? Тут такая скорость, чтоб игра не стала очередной колдой, а не ради реализма. И если ты думаешь что люди так медленно бегают, то открой форточку, и глянь хотя бы, как солдаты отрабатывают антитеррор. Нету такой рахитной скорости, с кривой анимацией передвижения.

Реализм? Знаешь закон сохранения энергии? Почему от прямого попадания танк как стоял, так и стоит. Если нет пробития, его нифигово так шатнет. Не надо пожалуйста затирать про реализм, вообще не та тема. Я могу смело выкатить целую петицию, и засрать игру по всем фронтам, что тут все не реалистично, но я про это и слово ни сказал. Как раз таки наоборот, похвалил, что тут много учтенных нюансов. Игра не должна быть полностью упорта в реализм, потому что в нее станет скучно играть. Игровые условности есть всегда, и будут, поэтому забудь про это слово реализм! (в поганый майловский гейфэйс я не играл, дешовая копия CoD)

500 фунтовая бомба ни раз выкашивала меня в здании, даже будучи в лежачем положении. В батле, здания от такой бомбы рушатся, тут просто прошивает на сквозь. Я согласен, там тротила крайне много, но пусть хотя бы чуток поработают с углами, а то иногда они слишком странные.

Насчет динамита, хз хз, за моей спиной не так уж и много боев. Зачастую, мне даже не добежать до танка, ибо против меня играют все с золотым рангам, а за меня одни старшины и ефрейторы. На днище нет брони, это логично, но что мешает отъехать? Такое тоже ни раз было. Кидал на мотор танка, динамит лежал там, потом тупо на гусеницу упал, там и лопнул. Не забывай, я только начал, и динамит у меня один на все 4 отряда! Какие нафиг альтернативы))) Штыком колоть?

Потом, потом, потом. Так может мне потом поиграть с прокаченными игроками, а не сразу? Или я просто нубас, должен страдать, так это господа, дедовщина. В тундре, есть бр , а тут че? Кар против джэмбо?

Тактика стоять вне зоны действий и убивать нубасов? Это тоже реализм? Не спорю, знания карты, и умение играть от тыла и флангов == тактика. А абьюз зоны боевых действий через танки и дальнобойные оружия == нехорошое слово.

Прокачка тут долгая, и это факт. С другой стороны, игра бесплатная, и намек разрабов ясен.

Ты решил просто негатив вылить? Выглядит, как предъява, хотя я спросил совета, а не засрал игру. Не надо мне катать петицую, что учись играть. Новичок всегда будет задавать вопросы, хуже, когда их нет

1 лайк

Спасибо большое, обязательно гляну

1 лайк

Пора ПК собирать, все самые веселые пушки у них)
Мне казалось, что у нее 105 мм ракеты. А тут аж целых 158мм, такое надо брать)
Правда руки пока кривые, пока slave ботов могу только фармить. Надо практиковаться

Конечно. Или ты думаешь курящий подпивас и спорцмэн который регулярно бегает, тренируется, одинаково бегают? Прокачка это тренировка считай.

Ууу. Ясно. Чао, пока.

J-12_2019_MW

В разделе оружия боевого пропуска в Нормандии купи 2 пулемета Кендерса, еще 2 купи в Берлинской кампании и переправь их в нормандскую кампанию через трансфер оружия. Раздай Кендерсы штурмовикам и получишь имбаотряд, который будет аннигилировать все живое.

Если не жалко денег, то еще купи десантников - у них веселый геймплей, хорошее оружие и бонус к опыту.

По итогу сможешь переключаться между штурмами, десантом и самолетом-камикадзе / танком и избежишь мучений со стартовым бомжеоружием.

Только если на прём аккаунт, всё остальное не имеет смысла на данный момент

и тут начинается спидран по выкручиванию FOV…

2 лайка

Так это же ось, вот если бы диды страдали там то вой подняли…
Да и так воют, что они везде страдают, бедные и несчастные совеки(скажите кто нибудь пожалуйста советам на EU что они должны только проигрывать)

1 лайк

Лучший выход не играть сейчас за ось в Нормандии. Если именно ось хотите, то можно ось в том же Берлине покачать… Только желательно не на EU серве, там советам забыли сказать, что они каждый бой проигрывать должны…
Ну или сквадом играть и тогда ± наплевать за кого и в какой кампании)

при открытии нового отряда тебе дают новых солдат, с них всё снимай в каптёрку, там и получишь взрывпакеты. а чтобы танк не отъехал, гранату нужно “нагреть” – зажимай лкм секунды на три и закидывай

Терпи. Многие прошли через такое анальное изнасилование, что бы потом насиловать самим. А вообще лучше играй с кем то в пачке, это сильно помогает с вхождением в игру. В игре рулит штурмовое мясо на точке с автоматикой. В Нормандии в этом плане мурика сильнее, за счет м2 карабина, которого можно выдать каждому бомжу. В Берлине сильнее ось за счет фг2. Я бы на твоем месте пошел бы в Московскую кампанию, где засилье автоматики не такое сильное.

Я сам новичок. Недавно начал играть, но проблем ни в одной компании не испытал ещё, даже когда против жирных закидывает. И с болтовкой можно неплохо накидывать. Самое главное, вкладывайся в инженегров, это будут основные рабы по добыче опыта на начальном этапе, а значит и фарма заявок. И ещё, не скупись и купи боевой пропуск, там много ништяков, и желательно прем. Я за пару недель вкачал Москву почти полностью, пара уровней осталась. Все основные отряды вооружены по первому классу. Ппш-41, дп-29 всякие, полуавтоматика, подсумки, мины, даже фляги и бинокли почти всем выдал. у всех по 4-5 звёзд. Повторюсь, всего за пару недель, без задротства, и это я ещё в другие компании периодически поигрывал.

он уже купил отряд с мп18, нагебает невероятна. противников в упор не видит

Отряду с МР-18 можно выдать Артлюгеры - и получить 4 лучших пистолетчика в игре.

Выключи мультиплатформу. Будешь играть только с приставочниками.

Ахаха, как ты угадал)) Я думал обзор будет хороший, как в первой батле , а в итоге в половину телика долбанный магазин. С телика и так в шутаны гемор играть, а тут еще обзор такой шикарный) Это самый дешевый отряд, взял для быстрого фарма, а в итоге они полы моют и бобров ловят в очках. Но прем взял, и пропуск взял, потому что все советуют

Ну спустя некоторое время, по легче стало, а вот в самом начале, просто кошмар. Одни болтовки, и вообще ничего! Перешел в Берлин, и там гораздо проще. Стандартные кишки аля CoD, с ближними перестрелками, быстрой прокачкой, и хорошими пушками на первых этапах. Болтовка хороша, ну уж слишком много бомжей и людей, а я привык рашем играть (все из за батлы). Точно не мой выбор, да я сморю, и задроты ей не особо пользуются…

Как соснольщику, понравилось управление на танке. Вот им реально комфортно играть на гемпаде, а во всем остальном, ПК сильно обходит консоль, начиная с фпс и обзора, заканчивая скоростью отклика и пингом. Из за политики СОНИ, с подпиской в 15к деревянных, планирую переход на ПК, а пока, ознакомлюсь с этой игрой на консоли, чтоб потом быстрее прокачаться уже на более адаптированной платформе для шутанов

1 лайк

Так и сделал, потому что на первых порах, сложно играть. Тем более для человека, который пришел из сосаликов (darl souls, sekiro, elden ring)

акк придётся новый создавать
я ничего не угадывал, просто посмотрел твой реплей

1 лайк

Не беда, все равно на консоли в шутаны невыносимо играть. Зато проще будет с нового листа начинать, когда знаешь что качать, где качать и как качать

Не знал, что повторы смотреть можно. Консолька говорит, что повторов нету)