Как играть, когда все вертят на шампуре?

если джамбыч далеко - то, ну, у вас обоих полномочия всё
у него пушка полное фуфло, он тебе ничего не сделает
и броня отличная, ты ему ничего не сделаешь
только гусеницы выбивать друг другу

возможно пропустил этот момент
он точно мог убивать все танки ваншотом
сейчас может действительно фейерверк, в основном с фаустов шмалял, те точно поломали

вообще не заметил
если так - то спасибо боженька, докачаю американцев с кайфом

в СЗ я вижу только М8… а стоп, это же я там стою на М8))
джамбо не видел ни разу практически
за то тигров в СЗ… ухх

ну кстать не спорю

Блин, хотел с кем то так попробовать, но на косноль этот отряд не купить…(
А так , думаю можно с этого дико угарнуть)
Правда на тест площадке, парашют только боты хорошо открывают, я вечно втыкаюсь как гвоздь в землю

ну как “слабые” скорее “бесполезные”, ты не можешь знать наверняка где находится враг и миномёт не убивает достаточно, чтобы окупить твоё отсутствие на точке
танки убивать могут только берлинские 82мм миномёты

ни в коем случае!
короче, сперва тебе нужно дотерпеть до гевера 43 (полуавтомат-винтовка)
в слот техники бери самолёт с бимбами, чтобы суицидить танк
играй на еу-сервере
имей привычку прятать отряд недалеко от боевых действий, это твои доп. жизни
ливай из каток в дефе (особенно из минирования), у союзников быстрый захват и много подкрепов за захват, шанс не получить +50% к опыту огромный
в мете отряды с автомат. оружием и огнемёты

340 М от точки дергай шнур. Гарантирую 80% выживаемость первого Зольдата

А машинка с новогодним салютом? На консоль конечно ее не купишь, но у нее 105 мм ракеты. По цифрам, такая же сильная, как тапочек Гитлера (DICKer Max)

Берлин Союзники:

7 лайков

панцерверфер?
имба

ФГ демон силён, думгай, твой федя не одолеет его!
нас больше!

2 лайка

Да у них названия, язык сломаешь. Фальшермягер, панцефервер… Трудно, где краткий СС?))
Вроде она, там миномет стоит, с 8 ракетам 105 калибра, на базе типичного немецкого БТРа

Специфичная.

да-да, он, Panzerwerfer 42
очень хорошо косит пехоту, забирает и танки

бесполезный мусор, практически не встречается в игре (и в жизни :smile:)

А ты как хотел, тут всё реалистично, это тебе не Варфасе. Сам то попробуй в экипировке с автоматом побегай, попрыгай.

Ничего они не игнорируют. Можно и в окопе прятаться и в домах. На картах, где все точки в домах, с особняком, например, самолёт вообще практически бесполезен, т.к. все по домам бегаю и не пробить. Осколки разлетаются. Если вовремя лечь на землю, можно выжить, если не слишком близко к упавшим бомбам. И так далее.

Связка сосисок всегда есть. Потом тротил откроется. Потом инженеры с пушкой и так далее.

А ты как хотел? Реализм. Бывает и невозможно подойти и что. Ищешь альтернативные варианты. И танк этот вне зоны гадит, но не панацея, захватываем точки всё равно и защищаем.

Он его разваливает. Только кидать надо в правильные места. В идеале - под танк. На танк тоже отлично. И в центр у гусениц хорошо работает. А если ты его как попало кинул, он не касается танка, или у края гусеницы, то тут бабка на двое сказала, но что-то да повредится, тоже плюс.

Ну и крошат и чо, это тактика. И ты инженеров прокачаешь будешь пушки строить.

Мне наоборот новичком легче было играть, а чем больше пркачиваешься, тем сложнее, там такая мясорубка начинается, сервак кидает в бой жирных игроков.

На первых парах быстро идёт. Потом усложняется. Главное дневных ТРИ задания выполнять. Получать бустеры то сё. И драться как тигр! Больше очков зарабатывать в бою. Строить респы. И инженерные постройки - это пассивный доход.

А, ну ясно. Чао, пока.

Камикадзе работает?? Прям самолет вместе с бомбами бахает? Если так, то надо брать!
Я просто один раз попробовал полетать, и такие пируэты выдал, что понял, пилот из меня такой себе))
Так колбасило, и переворачивало, что аж потерял чувство реальности. Не понял, куда лечу, как лечу, зачем, для чего…

Блин, ливать игры. Напоминает дрочильни от ЕА, тут так же нет наказаний?

Отряд всегда через двойное нажатие в жопе прячу, но бугагасы все равно их сбривают

У него отдача неприятная, анимация, как будто тебе зубы выбивают)) С кого то бедолаги подбирал гевер 43

Хочу себе мп 40, до него качаюсь

Если ты про 158-мм шайтан-ракетовозку, то иногда она может в соло остановить наступление с 50+ фрагами, а иногда откиснуть от рандом (вставь все, что больше 7.62) в БК. Один раз меня убили контактной гранатой :frog:. Но если ты встаёшь на пополнении, то там можно просто забомбить всё в лунный рельеф. она кста при удачном попадании шотит джимбу про остальных молчу

перед касанием нажми пробел, чтобы бомбы отделились. изи страта если не умеешь летать

пока нет, обзывают дезертиром и всё -))

норм ствол, недавно ему перезарядку сделали логичную. играбельно более чем

Перезарядку логичную Геверу 41 сделали. 43 магазинный, он и так, вроде, норм.

Для того, чтобы опробовать самолёт и попрактиковаться в бомбометании, есть отдельный режим практики, перейти в него можно из того же меню, где выбор режимов игры. В нём можно и по мишеням пострелять из оружия и технику на полигоне опробовать.

А если нужны инструкции как правильно бомбить, то вот серия из цикла по боевым заметкам

даа, точно. тем более норм ствол не первое время