Как играть,чтоб чаще побеждать

Я пока НГ отмечаю, числа до 4го в листок не зайду, но “отборных” бойцов игры Enlisted, найду точно, скину как найду, а то волгина подпивасника смотрят, он там ерунду несет, а здесь понятно что игрок понимает, и ему не лень указать правильно на ошибки игроков, значит нужно идею поддерживать.

1 лайк

Думаю очень бы пригодилась серия видео, где бы Вы разбирали разные карты и режимы на них с разных сторон с указанием где лучше ставить респы и как правильнее атаковать/защищать ту или иную точку.

Мне пока не хватает опыта чтобы предусмотреть все возможные варианты развития событий на картах.

1 лайк

Это будет просто колоссальная работа. Вряд ли я такое осилю. Только если у меня сразу будут виды сверху всех 170 карт и режимов с обозначениями всех стоковых направлений и захватов. И то, это очень лютая задача.

Понимаю и представляю, но думаю результат бы того стоил.
И конечно это работа не на один день, даже не месяц. Так потихоньку, одну за другой.

1 лайк

чёт я залип на этих разборах, жаль качество только “элитное” -))
а вот после таких боёв вера в победу коммунизма пропадает

что было не так? даже хз, чёт строил, ломал, стрелял – всё одно

Против тебя 2 пачки было а за тебя 0, уже не особо приятная ситуация

Вот у меня тоже самое было сегодня, если не видел в другой теме 3 ПАЧКИ против 0
image
image
image


Смотри, качество 2к. “элитное” качество только у свежих видео, так как ютьюб их еще обрабатывает. Часов через пять будут в отличном качестве.

Не волнуйся, сейчас комми подкрутили, да еще как подкрутили, скоро начнется вой со стороны оси на форуме. Я гружу разбор боя BoDiMiR . Там прям лютейшие подкрутки у советов уже.

надеюсь что так, они у меня сейчас на прокачку
шучу, осуждаю подкрутки -))

Сколько рендер видео занимает по времени?

3 лайка

Ааа, белый интерфейс, ааа

Я совсем забыл за вес видео, бедная память.

Бой интересный. В хорошем качестве смотри вечером.

1 лайк

У меня топовое железо, так что пофиг. Пусть пашет

Надо будет глянуть что там именно за карта и проверить подкрутки по файлам, пока видел только отключение подкруток для немцев и то только кое где. Именно подкруток за СССР на данный момент не обнаружено.
Но я смотрел пока очень мало и только Москву.

2 лайка

Вам со 175 до 425 дали, потом со 113 до 413, а когда ты с двумя своими ботами забежал на точку, захватил четверть ее секунд за 5. Я такой скорости захвата за союз никогда не видел. Это нормандский захват за амеров на дне Д

спасибо за разбор моего боя, той части, которая получилась -))
один умный человек писал, что для победы нужны респ и прямые руки
и даже тему создали, что пиво отлетело и катки даже на советах тащутся
как бы не так