Как игра?

В том то и дело, что аккаунты забанили, не ни одного пруфа, или даже хотя бы информации что именно было якобы найдено у этих игроков.

Один из них и дальше продолжает играть, используя тоже самое железо и тот же самый клиент игры на твинке в ожидании разбана или хотя бы внятного ответа от еас. Сейчас ситуация выглядит крайне плохо и в данном случае наша индистудия так сильно зашкварилась, что я для себя решил даже бп не обновлять, так как опасаюсь вкладывать любую копейку в игру, где тебя в любой момент могут кикнуть вручную и невнятно писать про запрещённые модификации, которых нет и быть там не могло, при том без единого пруфа, кроме всратго реплея.
Это невероятный зашквар и если они не разберутся в ситуации и не принесут извинения с каким то поощрением за терпение и выдержку, то я буду придерживаться тех же выводов и дальше и не принесу сюда вооьще ничего.

Лично я бы вооьще подумал над тем, чтобы в суд на них подать :sweat_smile:

А что если человек приучился так играть?
Я например умею Q E-шить без сторонних штук, уже на рефлексе просто это делаю.

Просто ситуация максимально опасная для любого игрока который на болтовке в углу карты не сидит.

Во-первых: а кто его заставлял? Макросы в большинстве игр запрещены
Во-вторых: за макросы бан временный, на первый раз - день, на второй - три, на третий и далее - неделя

Нет, ты не совсем меня понял.
Если человек приловчился играть на таком уровне, без использования запрещенного софта?

Тогда ему ничего не грозит

В том то и дело что грозит судя по данному кейсу