Как игра?

Не думаю , он просто очень душный задрот хуже ткаченко, играют стаком очень сильным.

Нет, другой, я просто видел реплеи с ним, грязь-грязью, но в боях не встречал

Я встречал кофе сейчас, обычный игрок вроде, но сильный, но возможно это один из подражателей, таких ников сейчас вагон

И че просто так забанили. То есть типа вы нарвались в катке на кого то из модерации игры и он так бомбанул что забанил ваших друганов. Или тут типа какая то система жалоб сработала. А может у них софтина какая была установлена, причем не обязательно в этой игре. У меня так другана в ханте забанили персонально. Они долго морозились, но все же один модер сдался и написал что у них типа есть контрольная проверка по запросу, которая анализирует систему и выдает информацию о разного рода софте. И вот у него типа была мышка блади без установленного на нее фирменного софта, подтверждающего что он не использует всякие макрос режимы. Поэтому в бан и не ипет. Хотя у меня тоже блади и все норм.
А может они и читаки. Ведь плох тот читак, если он конечно не открыто издеваясь играл с читами, который не доказывал бы всем что это все скил, а не его ракующее желание быть типа лучше чем он есть.

Предложения про кнопку победить и сделать компанию про битву за мухосранск?

2 лайка

Нормальный он игрок, они просто играют как живые люди, что для многих кажется чем то возмутительным

1 лайк

Баньте Ткаченко, он читер

1 лайк

Дядя не надо

1 лайк

Вот эта тема пошла в народ, а первоисточник козырный.
Мой друг, Иван Лапшин

Помню летом был баг с танками и взрыв пакетами.
Мой советский танк никто не мог уничтожить.
Ни бомбы, ни взрыв пакеты.
Я что получается читак или это косяк разработчиков?
После того боя я перестал танками вообще пользоваться.
Особенно когда увидел у немцев такую же фигню.
Их танк тоже никто не мог уничтожить. Он тупо катался по территории пока боезапас не кончился.
Летом дело было, я даже не смогу найти тот бой.

ахахах дада те самые истории про забанили не за что, если забанили значит на говне были твои корешки, а то думают макросами обмазались их античит не палит значит все ок, а потом плачут

А как ты докажешь использование макроса?

20 фпс пруфом на лагающем реплее где некорректно отображается отдача
kappa

Это как? Он же сначала скачивается целиком.

Запись на бандикам, я кидал в чатик в дискорде как-то эти пруфы, всем сервером ржали, сам реплей уже не пересмотреть, патч вышел, но сам файл у нас остался

если улитка наконец удосужится увеличить штат ДФ и дать больше бабла
если наконец таки отомрет 2-ой проект ДФ кузинка и наконец все внимание будет сконцентрировано на зачислении
то проект будет жить веселее

1 лайк

Я смотрел этот видос, даже не относясь к тусовке этих ребят.
Каких-то штук стремных я там не обнаружил, ведь видал игроков более душных и умелых.
Вопрос - зачем читаку донатить столько бабла в игру, с учетом того что его может вбанить чит? Я полагаю что это вам не понравилось что вам дали звездюлей и вы решили что это читы.

Мне все нравится, и никого в читах я не обвинял

Просто не надо злорадствовать, эта ситуация на деле очень жуткая и говорит о многом.
Людям поотрубали аккаунты по подозрениям, и судя по тому что ЕАС открестились от того что это была их система - то значит бан был вручную нарисован кем-то у кого есть на это полномочия.
А это говорит что любой кто не понравится кому-то из “особенных” имеет вероятность вот так вот отлететь.

2 лайка

Я не злорадствую, меня правда искренне удивялет, как кого-то можно забанить по реплею.
За макросы можно банить только по вводу (Этим занимается античит)
За читы (вот это да) тоже банит античит
Бан по реплеям будет работать только если этим будут заниматься опытные игроки и если реплей будет анонимным (как в КС)