Как игра?

Каким вы видите энлистед? Каким вы его хотели видеть через год? Какое ваше мнение о дальнейшем развитии проекта?
Лично я вижу проект перспективным и успешным, если разработчики начнут чуть больше стараться. А так игра хорошая, ибо я сомневаюсь что вы бы в нее играли если она вам не нравится.

2 лайка

Ну и так же надо решить ряд вопросов-

  1. Неинтересная прокачка одного и того же из кампании в кампанию
  2. Прорабатывать механики которые имеются на данный момент.
3 лайка

Больше карт в нынешних кампаниях, больше уровней со знаковыми вооружениями, улучшение баланса, выключения костылей с подкрутками, адекватный подбор, бакфиксы всего и вся, корректировка подсчета статистики (введение недостающих категорий, стата ливов и прочее)
И я буду счастлив, ну еще разбан моих друзей, а то сидеть боясь, что меня забанят в любой момент просто по рофлу.

12 лайков

Надо просто играть как бот, угнетаться от всего и вся, ныть побольше о нерфах всевозможных имб и тогда возможно у тебя не отожмут аккаунт👌🏻

4 лайка

Больше карт, больше оружия в существующие кампании, улучшение интеллекта ии, новая техника, новые механики, музыка в бою, больше озвучки солдат, улучшение баланса вооружения, и с мкб 42 штурмовиков с темпом 550.
Проект будет развиваться дальше, возможно будут новые режимы, новый визуал, расширение отрядов (открытие вкладки ветеран) и многое другое…

7 лайков

По рофлу не банят, следовательно есть подозрения или массовая жалоба. Лично вас не будут банить, ибо вы пока ничего не нарушали.

1 лайк

Массовая жалоба в личку админа, ок, теперь вопрос какова вероятность, что я могу получить такую же пачку жалоб и отлететь
Ответ, такая же как у моих друзей, а двое уже отдыхают

6 лайков

Абсолютно никак. Приходится как минимум 1 бой провести, иначе не даст писать на форуме.

Нужно давать доступ на форум от маршала в игре, чтобы предлагать что-то могли игроки, которые хотя бы играют в это. Чаще, чем раз в месяц

2 лайка

Не совсем согласен. У новичков могут быть интересные идеи, которые помогут проекту

1 лайк

Не знаю, я на этом форуме от новичков либо отзывы с очевидными проблемами вижу, либо какую-то шизу про всяких снайперов

2 лайка

Не знаю на счет нововведений, но сказать можно одно точно.
Проект скопытится если начнется всякая дичь как в картошке или вар тандер.
Он просто потеряет свою актуальность.

1 лайк

Сойдет. Фан вертится вокруг мяса и веселых нарезок, а их пока что есть.

Другое дело, что веселые нарезки обычно веселые только для одной стороны.

Опять же, это мнение старичка, который давно все открыл и может заходить на несколько боев без напряга. Если бы я начинал играть, и у меня стоял выбор между несколькими играми про мировые войны - энлистед я бы вряд ли выбрал.

Каким хотели бы, или каким видим? Хотели бы видеть все силы брошенными на допил имеющегося контента и механик, а не ввод нового (в премы, агась).

Новая кампания раз в полгода. Новая карта для одной из кампаний раз в два патча. Новые механики, которые введут и забросят. Новый контент за пейволлом.

Всё.

2 лайка

В различных шутерах, особенно на частных серверах, если есть подозрение в читах, админы просят прислать свой гемплей от 3 лица: снять все процессы в винде перед запуском игры, гемплей что бы был виден монитор.
P.S. Кстати, ты можешь это сделать, что бы обезопасить себя. А ссылку на свой какой нить хороший бой с таким видео размести у себя в описании к профилю.

Например в Тим Фортес, в моем первом бою, я выбрал оперативника (со стелсом) и кого-то убил. Голосованием меня кикнули как читера, после чего я нафиг это снес

А можно у нас просто не будет кумовства, когда на одного читера явного одни мои товарищи жалуются месяцами, а других моих товарищей сразу же банят по одному кривому-косому пруфу, на котором все моменты это кривая запись реплея?

Речь совсем о другом.

Это нейтральная информация: просто подсказал тебе один из вариантов как себя немного обезопасить.
“Явный читер”, о котором ты говоришь, случайно не “ханскофе”?

Кофе читер?

Не знаю. Но он очень мутный игрок. Специально применил кавычки.

А ты сам как считаешь?