Как быстро и без труда одному разработчику освежить бои для игроков?

Раньше одна точка с бывшей церкви была, одна на самом складе, одно в башне на стене. Зачем это из пула карт убрали только

1 лайк

Если масштаб будет меньше текущих карт захвата, то 5 даже норм мб. Это в первую очередь направлено на более сбалансированный состав. Плотность выше - значит можно меньше игроков. Есть подозрение, что в противном случае может начаться слишкой лютый спам. Игроков 5, а солдат 30 на сторону ±

1 лайк

Два вида грозы есть, есть днем и это прекрасно и антуражно гроза капельки по башне танка, и есть желтая гроза аля закат и это очень не очень, толком ни хрена не видно

Если ещё разработчик возьмётся за ночные карты это будет кошмар, караул, это будет выбран неправильный вектор развития,здесь наоборот надо что то солнечное дневное,чтоб спокойно играть не портить зрение

И немаловажный фактор всё что ночное или закат, это для здоровья ничего хорошего

Провалился танк в твой окоп а ты его закопал. И у танкистов начинается геймплей погребённого заживо:

в том то и прикол, что не выбирают при каких условиях воевать. это плюс к реализму. а то в хорошую погоду воюем, а в грозу пожалуй в зданиях посидим.

1 лайк

Ну так это опциональное… Почему бы и нет. В тундре сделали, с тех пор как режим стал опционален - на него не жаловались обычные игроки) Я вот играю, выходит занятно.

Был мод снежный с большими расстояниями там были нормальные ночи без такого что ничего не видно от слова совсем. А в лесу это вообще смотрелось антуражно

1 лайк

считаю реальным сделать это возможным. экипаж вылезет, а вот танк уже всё.

1 лайк

Считаю более реальной механику гремлинов.

Инженер с рем. комплектом может потратить рем. комплект на то, чтобы вывести из строя технику врага, ахаха.

Залезть на МТО и сломать двигатель, поджечь газик или обломать пулемёт зенитный)

Помню когда бои были доступны всем и на низком бр тоже. Тигр тьма хоть глаз выколи то там то тут вспышки орудий, пулемётные очереди прорезают пелену и вот впереди залп иса и я влетаю в него на полном ходу

1 лайк

Вот туман, пурга, вот и видимость как бы затруднена и в то же время всё видно

смотрю форум оживился, даже хорошие темы проскакивают. а разработчики как, читают хоть?

И освещение из берлина в дождь чуть затемнить. Вообще туман и пурга стала очень интересной средой для боев

2 лайка

От Дарта Сидиуса плохие редкость у него же


А разраб сидит пьет кофе с пирожным и смотрит как мы возимся тут.

1 лайк
  • метель,
  • буран,
  • вьюга,
  • позёмка,
  • метелица… И это все пускай будет лютым, но без заката, вечера, ночи. Я зааааа

Вот это да будет очень хорошо и интересно.

2 лайка

Без заката сразу сумерки

туман и пурга хоть какой то шанс дают для ПП, близкий бой. а то авто-винтовки без отдачи доминируют на всех дистанциях. сильно снижает интерес к игре.

Темно, закат, сумерки, я сразу ливаю, надоело это

Вот укрепрайон с туманом отлично

И особенно хороши туман и метель в Ржеве там два вида слабее и сильнее, всегда жду карту с метелью в Ржеве

И кстати что-то редко Ржев стал выпадать прям скучаю

с каких пор темы про минометчиков, снайперов и прочий бред стали считаться адекватными?

Да это опциональная опция, карл. Не ставь её и не будешь ливать!

1 лайк