Как будет синхронизирован прогресс в компаниях с новой прокачкой по странам?

В данный момент у меня прокачены компании за советов по чуть-чуть. В Москве 18 лвл, в Сталинграде 8 и в Берлине 25.

Как в итоге прогресс перенесется: будет равномерно распределен весь опыт нафармленный в компаниях по всем веткам/ будет открыты только то, что открыл в компании или как-то иначе? При переносе будут учитываться все компании за советов или только самая прокаченная? И когда примерно планируется сама обнова?

Обычно при окончании БП

1 лайк

Всё, что открыто - будет открыто и в ветках. Всё, что качаешь на данный момент, будет перенесено в новую модель прокачки с сохранением текущего прогресса. Все отряды, что ты уже получил до объединения, останутся у тебя.

1 лайк

Кефокс писал что перед большим обновлением будет событие по Сталинграду, то есть большого обновления не будет до конца лета / начала осени судя по этой информации )

Кеофокс же написал что “Мини” ивент

Там после большого обновления ещё поле битвы обещают в ТО, 2 новых кампании и новый вид наземки. Год уже через экватор переступил, а роадмап даже до половины не добрался. Хз успеют ли всё это реализовать?

Это будет мини ивент, а затем последует скорее всего мажор. По идее они могут на пару недель зажать пропуск и выкатить мажор с ивентом на день вдв

1 лайк

В любом случае это конец августа

Сталинград начался в июле, скорее всего мажор - начало августа

Мне бы хотелось, чтоб был конец августа)

Разве не 17 июля?

1 лайк

С окончанием Курской битвы попутал

1 лайк

Да, кринжанул)

1 лайк

Фига себе по чуть-чуть. По полкампании- это чуть-чуть? У тебя вполне есть время докачать хотя бы берлин или Сталинград до конца, этого вполне хватит на все кампании разом при слиянии.

Вообще да

Вообще-то нет. Это зависит от контента в конце кампании. В большинстве случаев разрабы в конце напихали всякую дичь. Элементарно, мосинка с ВГПС. Или т-34 в Сталинграде. Они что, лучше КВ, открывающемся на 13 уровне или винчестера на 3? И так можно почти про любую кампанию. Не обязательно необходимо прокачать всю кампанию на 100%, чтобы играть лучшим оружием. В той же нормандии у фашистов нет ничего лучше ю88, а это 18 лвл. Зато на 39 есть табуретка. Я ни разу ее в бою не видел.

Ну она довольно неплоха, если в противниках пазики.

Кв это черепаха, которая не уедет от бомбы даже в движении

Тебе спорить лишь бы спорить. Ок, ты великий и всезнающий солнцеликий игрун.

Потому что я играл с этим всем и могу сказать, что вещи очень интересные

как я понял, даже открыв любую кампанию на максимум, это не откроет доступ к топ оружию из других кампаний моей фракции. то есть имея открытым тигра в нормандии мне придётся выкачивать тигра Б из берлины
в итоге скомкуют все отряды и оружие-технику в одну нацию, удалят повторяющиеся отряды-оружие, и нарисуют стрелки постепенного открытия отрядов от калового до топового

1 лайк