Как боротся с немцами?

За плечами почти 400 боёв, у меня возник вопрос как боротся с немцами, нация абсолютно имбалансная в плане вооружения. Играю пока чисто за американцев, и понимаю что как бы круто я не прокачался приходит немец с мг13 и просто в одну калитку выносит весь мой отряд. Я считаю что эта нация более любима разработчиками, и слишком сильна. Я сегодня за день сыграл более 10 боёв в которых я ниразу не выиграл немцев, даже не то что не выиграл, я не смог показать им достойное сопротивление. Звание маршал статистика 57,2% побед. Честно говоря я уже начинаю уставать от того что сражаюсь с неравным противником, которому абсолютно плевать на прокачанность моего отряда и моего оружия. С японцами сложно но интересно, а в бою с немцами просто хочется сразу выйти из боя.

5 лайков

Либо смирись, что немцы имбалансны, либо найди себе стак

2 лайка

Побеждай как говорил когда-то один хороший человек.

9 лайков

Могу пожелать только удачи в боях

  • Попробуй найти себе напарникоа (либо в оффициальном дискорде, либо здесь на форуме)
  • Пересобери сетапы (я за амеров не играю, тут подсказать не смогу, но думаю если скинешь свой сюда, то те кто знаю дадут советы, что брать)

скок снайперских отрядов в сетапе?

19 лайков

Побеждай.

1 лайк

Не-а. Не разрабы любят. Просто в реальности немцы тоже имбалансные по технологиям были)

1 лайк

Нууу…я вижу только один возможный вариант нерфа Германии:

Спойлер

Отделить от нее Италию!!! :crazy_face:

11 лайков

… а вместе с ней и всю эту балканскую румыно-венгерскую шелупонь.

1 лайк

Именно, Румыния и Венгрия в ветке Италии

2 лайка

Ну, в какое-какой популярной многопользовательской игре про войну на земле, в небесах и на море так и поступили. Почему бы так не поступить и в данном случае?

Это будет правильным решением. Марионеточные государства в ветке полноценного члена Оси

3 лайка

Отряд снайперов чтоль?

Если судить по “мг13” то вы на где то на втором БР, какие там японцы сложные то?

1 лайк

Ну, тип хэй и тип 97 могут страшные вещи творить

Это ты имбалансен с точки зрения любой игры. Баланс 50%. А так, брен получше мг 13.

8 лайков

Просто берешь и уничтожаешь их, если в соло не удается - можно пати собрать.

Да кто их там бьёт то все время?
Играю на советах пару недель, всё ок.
Сегодня забежал, все норм, выносим мемцев как по рельсам.
Советы имбалансны?

1 лайк

За 400 боёв по идее можно прокачать всю ветку США на преме. На втором бр штурмы с ланчестерами или стенами, пулемётчики на бренах, машинка. На 3 бр сетап такой же, только оружие меняешь. На 5 вместо штурмов, отряд бойцов на 9 рыл с т20

могу тебе посоветовать играть более активно, а так же чаще строить респы и использовать грузовик. А так же не лезть пока на БР3, пока качаешь отряды точно. Прокачай отряды на БР2. Старайся в соло обходить с боку, забегай в тылы и ломай им там респы. Купи мины противопехотные каждому солдату и активно кидай их на точке. В соло ты можешь либо задушить врага либо настрелять для себя, если уж победы не светит.

2 лайка

Пока не поиграешь за немцев, не поймёшь.

2 лайка