Измените язык Солдата в отряде!

Сделайте так чтобы Немецкий солдат при добавлении в отряд Итальянцев, начал говорить на Итальянском и наоборот. А то странно выглядит как Немец командует Итальянцыми, тоже самое сделайте с Американцами и Британцами.

В прошлом посте как раз есть тема про проблему Британцев и Итальянцев в игре: Измените Отряды!

4 лайка

Разница в языке на так велика

Мне нравится акцент Британцев

1 лайк

Добровольческий легион СС “Италия” входит в чат.
P.S. Просто дайте выбор нации при покупке солдата. Я уже почти год живу без “СИ СЕНЬОРЕ!”

5 лайков
4 лайка

Это ещё забывая про африканский бутерброд подчинения

Говорил же кто то из км что будет выбор национальности солдат. Только не скзали при покупке или в параметре костомизации.

В смысле?

Американский акцент в британском отряде выбивается 100% очевидно.

но не критично, в отличии от итальянского в немецком отряде

Кому как.

У меня никогда в американском отряде не будет засланного британца с ‘ello ol’ chap, ровно как и в итальянском сетапе нет ни одного немца.

А вообще, конечно, выбор нации/языка для солдата давно напрашивается.

а можно вот это?

1 лайк

Бред. Против.

Лучше возможность выбрать какой солдат будет при покупке из наций. Но как по мне-лучше просто сделать Британию и Италию отдельными нациями.

2 лайка

ПРОСТО ДОБАВТЕ ИТАЛЬЯНЦЕВ !!!

3 лайка

Говорили о такой возможности в планах на дорожной карте:

2 лайка

То есть немцы будут говорить по-итальянски а итальянцы-по немецки? Что за бред. Просто сделайте покупку солдат италии и германии по выбору, либо ещё лучше-сделайте Италию и Британию отдельными фракциями. Хватит игру в балаган превращать.

2 лайка