Измените Отряды!

После объединение Компании стало мало Британцев и Итальянцев в боях, чтобы это исправить я написал лист изменение:

  1. Верните Штурмовиков 1 Уровня (Британцы и Итальянцы), СССР и Япония тоже

  2. Американских Радистов 1 Уровня, заменить на Британских

  3. Заменить Немецких Радистов 1 Уровня, на Итальянцев

  4. Американских Инженеров 1 Уровня, заменить на Британцев

P.s: Или сделайте так чтобы при покупке солдата можно было выбрать Национальность и в отряде можно было ещё менять внешность и язык солдата

8 лайков

Секта отделения Британии и Италии, прошу пройти.

1 лайк

Вот это, кстати, хороший вариант. Правда много вопящих будет что Италия в Москве эка невидаль, но если я хочу чисто отряд телохранителей Дуче? Или спецотряд Гимлера? Я вот сейчас сделал отряд якутян, отдаю дань памяти. Там и Николай Чусовской, и Фёдор Охлопков, и Яков Дордин.

1 лайк

База

Вообще было бы хорошо сделать выбор, ну типо что бв при покупку можно было выбрать либо немецкий, либо итальянский полк

2 лайка

Без привязки к картам, приведет к очередной клюкве. Форму менять автоматом на немецкую/американскую уж тогда, как с тунисскими отрядами. Хреновая идея солянку на равном месте начинать, ради разнообразия.
Уже слышу,игра не была никогда историчной, у нас уже гидропланы в арденах,
крусейдеры в Т.О. и т.п.

Мне кажется лучше, чтобы при вербовке солдат была графа “национальность”, чтобы можно было выбирать итальянца, или немца, американца, или англичанина.
Таким образом можно будет себе фул отряд итальянцами набить, любой в принципе. Всё равно практически никто не смотрит, на отряды, да и там только эмблема и описание меняется, ничего существенного нет.
Хотя мне нравится и эмблемы и история того отряда, которым я играю.
Короче я всё равно считаю отделение Италии шизой. Лучше бы старые отряды начали возвращать и новые вводить, для коллекции. И солдатам национальность выбирать.

4 лайка

Я в конце так и написал

1 лайк

что бы можно было нормально собрать британцев и итальянцев нужно играть за Британию или Италию.
Увы, но полноценно это невозможно в данный момент.

2 лайка