Изменить боезапас ленты на АN\M2

Безымянный
отряд с mg42 полевая модификация)))

звучит хайпово!

стингер на ленте тоже был, в чем проблема поменять модель - убрать короб или вместе с нерфом добавить стингер на ленте ивентовый. Это всё духотища, которая убивает желание играть и так на мертвом классе

1 лайк

И часто ты пулемёт на пулемёт перестреливаешься?

каждую игру

я еще тот вова вист

Карликовая Кайзерина достала форму мамы из Первой мировой

Я да, по кд на мг39 против браунингов и стрингеров играю.

Ну давай тогда запишем в мг 15 150 патронов при 75 барабанном магазине. Ты причинно-следственную связь не понимаешь? Там короб на 100 стоит.
Да и чем это занерфит пулемёт если там перезарядка быстрая а логичная 100 патронная лента всё ещё преимущество.

запиши уж, если так хочется. А нерфить ничего не надо, ленту пихнули и всё.

Нет не логично, рано или поздно доресуют новый короб, как герату, 20 патронов дали, а модельку поменяют потом когда нибудь.

Тссс,то немецкое оружие, там можно

2 лайка

Потому что в Герате изначально замоделены были 20 патронные магазины.

А пруфы?

к чему вообще эти сравнения? у федорова так, у мг15 так, ппш переделанный под рожок немца даже приплели. Я саму логику не понимаю зачем нерфить хороший, редкий пулемет. Окей короб на сто, не подходит, не канон, ну так предложите ленту накинуть да и всё. Вот че то ленту вы не хотите оспаривать и обсуждать на стингере, а как приплести оружие из другого класса… че к чему

2 лайка

даже если и пихнут короб на сто, а вы уверены, что ++доп магазин не даст еще 2 таких короба по сто?

1 лайк

будто сама цель предложения не внести корректировки, а именно занерфить, если это так, то вопросов нет, даже спорить не буду…

На нем будет как и на остальных пулемётах на 100

а почему он должен быть “как и остальные”?