Изменить боезапас ленты на АN\M2

А теперь посмотри про какую я часть написал пожалуйста

Не включай шизу, везде указано 600 - в том числе и в музее как выше писал человек, а бф это бф(на игру забили так что бафать АФ там никто не будет увы)

Ну на западе пишут и говорят про 450, в РФ говорят про 600, я думаю что правда где то по середине, то есть 600 у него может и было, но скорее всего не долго, стг44 например тоже весьма условно 600 имел.

Правда есть в Россииских музеях где данный автомат и находится(а до этого ± там же и производился), а слово запад не зря начинается с З - в данном вопросе верить западным источникам также коректо как и верить надписям на заборе.

Там забавно, смотри

image
image
Они буквально с друг другом не совпадают
Я впрочем в данном случае думаю что русская версия точнее, всё таки образцы имеются

2 лайка

Мда…
Информация с западных и восточных источников различается.
Это как с Пулемётом ДП-27 (На западе его почему то называют ДП-28).

2 лайка

Гениально.

просто нарисовать как тут

Спойлер

висюльку :+1:t6:

Им придется изменять анимацию перезарядки, сложно, проще изменить одну цифру в коде.

Модернфайрармс (на который Форготтенвэпон часто ссылается, а уж их в цифрах и фактах с потолка обвинять вообще желания нет) тоже говорит о 600 выс/сек.
image
Так что вопрос не к “запад врётЪ” а к тому, откуда англовики взяла источник.

2 лайка

открыл ту самую книгу
image
на нее как на источник ссылаетсмя англовики
image
учебник 50х годов.
причем откуда автор взял эту цифру - непонятно. в 52 году википедии не было. мог и придумать.

а, нашел

image
image
кринге

2 лайка

Скорее всего 400 было на первоначальной версии 1916 года. А 600 на партиях, которые произвели уже в Ссср в 20х годах

1 лайк

Покажите видео и посмотрим сколько было

Каво?

АФ вашего, испытания стрельбы

Секретные документы получается

1 лайк

оставьте вы этот несчастный стингер в покое, его даже за голду отрядом с конкуретным пулеметом для 5 бр не заменить, если когда то предложенный нерф будет. Бегать кликать постоянно R на джонсоне не кайф будет, а браунинг ну вообще не перестреливает в большинстве случаев любой из мг

1 лайк

эти твои предложения выглядят как стеб какой то, стоит чему то появится во фракциях союзников того, что лучше чем у германии, на твой взгляд, появится - на форуме сразу начинается истерия. Тебе и так рано или поздно добавят ленту на мг, которая может хоть 100 патронов, хоть 150 быть, и то тебе мало будет, найдешь статью где немец при высадке в нормандию сделал 20 тысяч выстрелов с мг, наверное еще и сплошной лентой, прям из берлина ее ему протянули. Так и назовем мг42 берлинская лента - цена 1 зз.

2 лайка

Почему-то многие сразу говорят про угнетение немцев, но я соглашусь с автором топика насчет сокращения магазина до 100 патронов.

ну вообще 250 на мг42 была
Кстати у стингера ещё звук мг15 когда он со стороны стреляет