Изменить боезапас ленты на АN\M2

В таком случае Мр41r можно в магазин поставить не 32 а 64 патрона. Ну а что? Он ивентовый, редкий. А то что магазин там на 32 а не в два раза больше… Ну а чем он хуже Стингера в этом случае?

Так и есть, у mp41r в реальности занижен скорострел по сравнению с ппш секторным, а в игре все наоборот.
Или это другое?

У федорова значительно завышен скорострел. Другое?


Ага, верю.

Я Википедия не доверяю,

Можно случайно выйти на плохую немецкую концовку)

Многоуважаемая, а можно ссылку ?
А то я тоже на Википедию зашёл.

4 лайка

какой исправить мой солдат в качалку переходил по 32 кг носит

Топвар помойка похуже Википедии, только с другим “уклоном”, проверять инфу оттуда так же надо тщательно.
Но к данному случаю отношения это не имеет, на “Калашникове” (и вообще-то и на Википедии тоже) у АФ скорострельность в 600 выстрелов в минуту указана.

2 лайка

Ну в бф1 например тоже у фёдорова 450 в/м да и отдача по сильнее

ну там и женщины с протезами. а так в Туле в музее оружия автомат федорова лежит. указанно 600 тех. скорострельности.

1 лайк

Я не знал что bf у нас италон историчности, везде указано 600 в/м.

  • Какая мне разница какая отдача в какой игре, есть факт что ее в этой испортили

Покажи где там женщины с протезами

Да не более чем википедия или топган вообщем то

странно что ты не спросил про автомат, но вот облога игры времен анонса 5 части

На заборе тоже много что указано.

кстати круто у них сделанно в плане интерактива


но надо с компа заходить

1 лайк

ну то что ты с забора ттх берешь мы поняли уже

4 лайка

Короб на 100 патронов с емкостью в 200 патронов это если что вне зависимости от фракционной принадлежности бред сивой кобылы. Что за очередной виток красно-черной возни в пылающем сумасшедшем доме во время наводнения, (пост)люди, вы совсем двинулись сознанием?

5 лайков

Я так полагаю вы технические характеристики оружия второй мировой с забора черпаете. :wink:
Наверно с этого забора.
image
Ссылку на вики, я от вас так не дождусь видимо.
Прежде о чём то кричать, проверьте источники…:nerd_face:
А ещё вчера меня упрекали, эх.
image

4 лайка