Изменить боезапас ленты на АN\M2


А советам дать это и ленту тоже на 10,000

6 лайков

Советам дать вот это

3 лайка

Шутки-шутками, а пулемёт Слостина реально существовал и испытывался)

1 лайк

не правильно прочитал часть текста

Первая тема Адельгиды, на которую я поставил лайк.

Ну как бы, об этом буквально написано на википедии . К слову 100 патронный короб использовался во время перебежки, во время стрельбы с позиции все таки использовали ленту большей ёмкости, в любом случае короб, который у нас в игре, вмещает лишь 100 патрон. Что то похожее у ППД 34/38 в нашей игре, только наоборот, боезапас у него должен составлять 73 патрона.

2 лайка

Еще пару таких выборов и придётся аватарку на немецкую менять)

1 лайк

Меняем аву на СТГ

1 лайк

Да, угнетение… Разработчики выдумали из головы какую то бредятину, в игре которая опирается на реальные образцы, действительно в чем проблема. Схавали эту выдумку, ну так схавают и отсутствие у РПК 20 патронного магазина, схавают и ещё какой то бред, это же игра с выдуманным оружием, которого никогда не было в жизни, ведь так?

5 лайков

Была, в том и дело что была, просто моделька не соответствует, а так есть идея и моделька с ТТХ, которые не сходятся

1 лайк

Я знаю, в этом то и проблема. А всем все равно почему то.

на карликовую кайзерину

А может есть разница, один пулемет ивентный, а остальные в прокачке ?
Из-за 2 пулеметов апать всю ветку.
Тогда давайте апать США и СССР из-за мкб35/3, штурмовки на 2 б-р, и почему схожий по характеристикам Томсон 30 калибра выше по б-р?

Во-вторых, видимо это как с курцом. Исправят через 2-3 года

В-третьих, очень много игроков писало об этом, даже я, играющий на амерах, а воз и ныне там. Ты думаешь разрабы которые не могут Шерману прописать каморный снаряд уже почти 2 года, как вышли американцы, исправят такое ?

не нужное предложение, против

Этих танки почти в каждом крупном городе стоят, возьми линейку и померяй

1 лайк

не вижу минусов

2 лайка

Вообще не считаю что они как то влияют особо их всего две штуки, но против доводов ТСа особо не поспоришь. Действительно магаз больше чем нарисован, он кстати ещё перезажается по скорости очень быстро, как будто магаз на 30 патронов.

Ну изменят рано или поздно мадельку

С учётом того, что разрабы докопались до древнего Курца из-за “неисторичности” его отсечки, уменьшение магазина стингера до реальных значений - вопрос времени.

очень далёкого времени

1 лайк