Изменить боезапас ленты на АN\M2

Потому что там короб на 100.

Скорее почему не должен?

ну ему дадут короб на 100 - значит будет еще один магазин, как на том же браунинге + магазин с патронной сумки или как ты представляешь этот нерф?

если что - то забирают, то оставляют что - то взамен, а не урезали и оставили

Причём тут нерф? Я про исправления грубой неточности.

А как ты смотришь на то, чтобы ленту вместо короба пихнуть с теми же 200пт?

Так что это бредовинько. Но пусть лучше так визуально хоть будет.

Вот я думаю, что если кинуть на стингер ленту на 200 пт, то мг42 с лентой на 250 в ивенте будет смотреться отлично

1 лайк

А го тогда всем поздним немецким танком дадим низкий коэффициент брони - исторично же.


Как неприятно это осознавать, но против вики не попрешь… Возможно разработчики нашли какие-то другие сведения, но не поделились с нами.

1 лайк

да эти ленты сами доделывают кому сколько нужно, кому то в прикол и по 50 ленту делать

по поводу пробития танков типа ктх - это условность, в интернете есть информация о том, что шерман с 75мм пушкой пробивал их на дистанции 100 метров.
Но увы или к счастью в игре не предусмотрено пробитие брони с коэфицентом дистанции, по крайней мере я этого не замечал
Да и если бы это было, как бы себя чувствовал ктх в берлине, там дистанция стрельбы редко выше 100 метров вообще.

Изменять не надо, просто модельку заменить на сумку, из которой тянется лента. Да, убого, но не менее чем 200 патронов в 100-патронном коробе

2 лайка