Изменения по результатам тестирования обновления

Я например не согласен с этим. Лучше вообще оставить только по одному классу.

А вот это годная идея.

Дадут десант-будешь тоже спамить огнемётами и десантом.

Кто вам виноват что вы не того уровня?

А по поводу обновления-вообще пофиг. Я всё равно после него в энлистед играть не буду. Можете хоть рептилоидов добавлять в костюмах санта-клаусов.

2 лайка

фг42-2 у 9 мужиков это другое? 3 огнеметчика у оси? десант? А 6 мужиков с федями ломают баланс?)

10 лайков

Смотрю столько нытья про инженеров сталинграда… А я даже не в курсе что туда умудрились воткнуть инженеров со штурмовыми винтовками… Странно конечно что все ещё чем-то тут недовольны. Такого отряда и не должно быть в принципе. Давайте мне тоже 9 бойцов с МГ15.

держи в курсе, автоматчица -))

Я пулемётчица. Из Аненербе.

В сталике авт считается ШТ винтовкой. И выдается штурмам и инжам
Так же и у немцев. Мкб шт винтовка выдается инжам и штурмам
Фишка сталика была. Скоро никаких фишок сталика не будет. Хотя обещали

2 лайка

Выкачал Москву в том числе и ради того, чтобы бегать тремя отрядами НКВДшников. Ы :frowning:

Про Сталинград в целом согласен, но у прем-отрядов тоже отнимут автоматику у инженеров или это другое? Раз такая пьянка может и составы прем-отрядов пересмотреть в сторону уменьшения в них всякого рода дичи типа пяти пулеметов.

@Movmav То есть в Вашем понимании “АВТ-40” с его отдачей и разлётом пуль это высокоэффективное оружие против “FG 42 II” ?

Как давно Вы играли в берлине за Союзников в “Битва за Берлин” в час пик? [Особенно хотелось бы чтобы вы попались против 8 китайцев с отрядами по 9 FG 42 II]

Там явно видно, что в перестрелках выигрывает “FG 42 II”.

6 лайков

пруфы будут???

1 лайк

Как еще всяким восточным славянам почувствовать себя уберменьшами, лол.

Пруфы чего, что АВТ косая шляпа и выигрывает у СВТ только за счет большего урона при попадании? А какой кайф из СВТ пехоту ковырять после того как из АВТ постреляешь… Хотя по сути это одно и то же.

типа таких

6 лайков


Вот вам примерчик - где человек просто использовал против нас отряды из 9 человек с FG 42 II.

4 лайка

Хоть что-то хорошее в этом обновлении.

1 лайк

А мне кажется тот, кто правильнее и метче стреляет.

Разброс

7 лайков

Всё это отговорки. Я понимаю с мр18 стрелять. Во там реально разброс. А всё что не мр 18-играбельно.

примерчик чего? маршалы вс маршалы, значит выиграют немцы??
ткач вообще топ1 галактики
давай ещё таких примеров