Изменения по результатам тестирования обновления

Теоретически, да, но практически - не советуем особо закупаться солдатами сейчас :eyes:

тут чего-то не хватает.

потому что…
ну а ниже ваши объяснения почему не советуете, а то тут прям как у гадалки на смоленском ж/д вокзале получается.
просто очевидно же 1 сера сколько там тыщ, а солдатик аж 8, профит прям налицо

6 лайков

Теперь можно поблагодарить разрабов за очень хорошие новости, деньги которые я подготовил для покупки отрядов, оружия за зз ушли в фонд моего отдыха. Ну и на закуску прем тоже не буду продлять.

8 лайков

Спасибо Вам за финансовые изменения. Сброс и в самом деле стоил дорого.
В качестве компромисса, думаю, можно было бы оставить обладание автоматическим оружием хотя бы одному скваду сталинградских инженеров.

2 лайка

Ну в целом два отряда не особо верное ограничение для всех типов отрядов.
Не вижу балансных проблем при наличии у кого то и трех и четырех отрядов штурмовиков, а вот с огнеметчиками - можно было бы и лимит в один отряд сделать

9 лайков

Предлагаю дать возможность игрокам отравить в тыл / удалить ненужные отряды и получить за это умеренную рекомпенсацмю. Это было бы отличным поощрением для старых игроков и помогло бы очистить список из условных десяти отрядов бойцов, из которых понадобится максимум два

6 лайков

выглядит справедливо, пока ты не купил полный Сталинград

9 лайков

гидрадоминатус
*тактический перекат

3 лайка

Когда будет объявлена официальная версия подробностей о валюте и экономике? Будет ли она объявлена за несколько часов или дней до выхода обновления? Будет ли она объявлена после выхода обновления, или же игрокам придется самостоятельно выяснять точные изменения в новой валютно-экономической системе после внезапного обновления?
Мы ждем официального ответа о финальной версии с 21 октября.
Практика бессмысленна, если теории постоянно меняются, потому что наука недействительна. А теологические изменения могут даже стать причиной войн.
【Не стоит забывать и о масштабном конфликте между разработчиками и игроками, произошедшем в этом году на сайте War Thunder!!!.】

2 лайка

Я согласен, что такой инженерный отряд - это читерство (говорю по своему опыту, что это очень жирно. Однако вопрос, почему их вообще ввели, причём за донат, всё ещё открытый. И, откровенно говоря, это одна из основных причин, почему стоило покупать ПД)
Однако меня беспокоит то, что под нож всё больше и больше идёт эксклюзивность ПД, так сначала огнемётные танки потеряли эксклюзивность, потом обещанные слоты отменили и сейчас фиксят инженеров.
Меня в принципе смущает вся ситуация с ПД, а я ведь покупал его ради слотов, и вообще не понимаю, что конкретно мешает просто накинуть слоты людям на все компании
(на минуточку, 1500р это два слота в игре, и почему нельзя перевести эти 1500р в два слота или просто положить на баланс GJN, и не золотом, за которое нельзя купить ничего внятного. Таким образом, человек сам решит, куда потратить деньги, а не как когда вы даете людям золото. Вообще, не проще ли ввести места за золото? Они и так есть, но для их покупки нужен прем и реальные деньги, что очень странно.)

4 лайка

Пожалуйста, объясните имя это.

сказали вернут бабло. (сказали)

что мешает купить слоты?

Категорически против ограничения в 2 отряда класса штурмовиков. А вот огнемётчиков вообще один отряд надо оставить, заспамили

7 лайков

Ну, вы не переживайте так, с объяснениями-то. Я понимаю возмущение того одного из тысячи или больше игроков, который в пылу боя быстро сообразит, что вот тот убивший его солдат с автоматической винтовкой - инженер. И ему, знающему игру настолько хорошо, несомненно тяжело это будет объяснить.
Зато пользователи с радостью объяснят новичкам, почему под каждым очередным постом администрации с обещанием что-то не нерфить, что-то не удалять из игры, или очередным анонсом с платным доступом к чему-нибудь или премиальным отрядом, будут упоминания сталинградских инженеров с ссылками на форум, где то обещают их оставить, то убирают. Это, несомненно, вызовет высочайший уровень доверия к администрации и самой игре у новичка.

20 лайков

Дорогие разрабы, а за что я собсна деньги заплатил, если вы выпиливаете инженеров Сталинграда ?

8 лайков

Как бы все шв находятся высокого по бр и тиру

1 лайк

тем кто покупал Сталинград будет же компенсация, почему все так недовольны?

Потому что разработчики не держат своего слова. Нам столько времени твердили, что инжи останутся, а тут вдруг раз и все - не баланс. И, к слову, а где там хоть слово о компенсации за инженеров? Просто не переносим механику и все, а солдаты и отряды остаются.
И, чем это компенсировать? Голдой? Нафига она мне в такой ситуации нужна вообще. Ладно бы, дали отдельный уникальный отряд взамен со своими фишками, плюс уникальный портрет с мамонтом, и да, я на этом настаиваю. Тогда была бы еще хоть какая-то речь о том, что можно что-то убрать. А тут что?
Да, парни, все будет норм. Да, механика останется, так что срочно покупайте доступ к Сталинграду у кого еще этих отрядов нет, чтобы успеть выкачать. Ой, а мы тут подумали… Не, вы слишком привилегированные, не катит.

18 лайков

плюс вопрос, чем помешают инженеры с автоматами когда у людей будут по 2(или больше)отрядов штурмовиков или кого либо еще, бред это все полнейший

6 лайков

Как бы все шв находятся на 4-5 тире
Где вы увидели шв на 2-3 тире?

2 лайка