Изменения по результатам тестирования обновления

А если так напишу с выкладками, поверите? Просто скриншоты или резать и в одну картинку собирать, или кучу выкладывать. Соответственно, статистика у меня за все время, с начала ЗБТ.
Битва за Москву:
СССР - 361 бой - 53.55% побед. Уровень кампании - 38
Германия - 56 боев - 37,93% побед. Уровень кампании - 15
Битва за Сталинград:
СССР - 81 бой - 62,96 процент побед. Уровень - 30
Германия - 76 боёв - 32,89 процента побед. Уровень 30
Берлин:
СССР - 24 боя - 62.5% побед. Уровень - 10
Германия - 9 боев - 66,67% побед. Уровень 7
Тунис:
Союзники - 7 боев - 100% побед. Уровень 8
Ось - 45 боев - 21,28% побед. Уровень 15
Как видите, к Осеводам я не отношусь. Играл на низких и средних уровня оружия и техники и явно сталкивался с топами.
Я не спорю, что выборка моя так себе и выложил я её как мой личный субъективный игровой опыт. И сразу сказал, что такая статистика может быть кривой.
Мне вот и было интересно узнать статистику других игроков и понять их выводы. Или если уж такой разговор пошел, то придумать как можно нормальную статистику вывести, которая максимально точно будет соответствовать той или иной стороне.

Этот тезис уже не Вам, а просто в продолжение высказывания. Простите пожалуйста, но просто для меня фраза - “подкручена на уровне кода” не может быть аргументом без убедительных доводов, пока это похоже на какую-то конспирологическую теорию. Тут вон коллеги утверждают, что и статистику тоже подкручивают и её верить нельзя. Получается, что пока все субъективно и на уровне догадок. В чем эта подкрутка? Пули самонаводящиеся? Танки неуязвимые? Я вон пару боев назад в Москве играл, в Т-34 с десяток кумулятивов всадил со Штуга 3а и ничего, тот стоял как стена. Если бы я ему с самого начала пушку не выбил, то он бы меня раскатал. Советы подкручены? Да нет, я играть не умею. К слову, забрали его тогда вроде бы взрывпакетом.
Я только один раз слышал тезисы, которые хоть как-то в эту пользу говорили, когда поднимали вопрос, о том, что в некоторых боях скорость захвата точек у сторон разная была и размер подкреплений разный давался после захвата, и то уже давно нигде про это не читал.
У нас Карл Саган говорил, экстраординарные утверждения требуют экстраординарных доказательств. Утверждение, что в коде игры вот прямо прописано преимущество одной из сторон в пользу других - это именно такое утверждение.
Вот лично я со своим скромным послужным списком больше за ось страдал, чем наслаждался. Кривые руки? Не умею играть? Не знаю игру и не шарю в тактике? Да. В это я верю. И это сейчас не упрек и я не говорю за всех, я говорю лично за себя. Тут у большинства форумчан боев во много раз больше, чем у меня. А у А354 их почти в два раза больше и статистика побед на 10 с лишним процентов выше.

О, вы из будущего. Мне бы так за одну катку лвл апать

1 лайк

Пардон, опечатка. 14 уровень. Поправил в основном посте. Спасибо.

Так, для понимания. При этом больше 50% матчей в Берлине было сыграно до превосходства оси больше года назад. Тогда % побед составлял что-то около 65%.

Также прилагаю общий скрин, где видно что % побед общий >70. Так почему же Берлин так выделяется? Кто-то может ответить? Вряд ли числовая погрешность))

В остальных компаниях такая винка




Игрокии из ru сегмента это корм для богатых бюргеров, сделайте норм баланс иначе вашу игру ждёт судьба батерфилда

Чувааааааак… Ты серьезно? Да сейчас у последней батлы в стиме онлайн на зависть многим. У нее за 48 часов последних пиковый онлайн 72 тысячи одновременных игроков, это всего на десять тысяч меньше, чем у Тундры. При условии, что обе игры еще с отдельных клиентов доступны и там статистика неизвестна. Да у дьябло четвертого цифры потчти в 7 раз хуже. У батлы ренессанс.

ты сам то веришь в ересь которую пишешь?

А что не так? )

напиши в телегу

есть телега?

То бишь ты как покупатель покупал что-то чтобы оно пылилось годами у тебя где-то там и конечно же ни разу не воспользовался купленным.

Отправь, я думаю они не будут против.

Если ты хочешь что-то купить, то ты сначала пытаешься узнать каковы установленные и реальные условия покупки. Или в темном переулке покупая нож, ты тоже будешь надеяться, что тебя не ограбят, а предмет интереса окажется высококачественным?

Она тупиковая.

Я не спорю.
Но требовать перекроить баланс ради того, что когда-то два года назад ты получил вкупе с иными “бонусами”, это уже наглость.(причем это даже не основной момент сего доступа, а так, третьестепенный) Танки не отбирают вроде, уникальные уровни остаются за тобой, но вот само удаление Сталинграда как кампании это уже можно считать чем-то плохим и неуважительным с их стороны. Но баланс во всей игре и для всех должен быть единым, несмотря на чьи-то хотелки.

ОТ 19 МАЯ ЭТОГО ГОДА. То бишь когда ПД уже не продавали. Да и само объединённое будущее Enlisted весьма туманное. Причем подобные их обещания никогда не были правдивыми.(вспоминаем, что в Сталинграде не должно было быть никаких покупок, только ПД)

И я впервые рад, что они не сдержали своё обещание.(Хотя по факту они опять же ничего не обещали)

Всегда можно сказать, что игра в ОБТ.

именно поэтому в рф дофига народу у которых есть айфон последний, но питаются они дошиками?

про китай вы сразу мимо, это как раз в нем высокая конкуренция, правда и продукты чуть не каждый день выходят.

написал бы я что-нибудь но тут даже комменты редактируют

Вам так не нравятся люди, которые знают математику?

3 лайка

нет. они очень замечательные и позитивные, чем больше таких тем лучше

Так что тебе не нравится-то

да и вообще, читайте весь контекст, скучно напоминать

1 лайк

тут еще и картинки скинуть проблематично) давайте разовьем тему, а потом я устрою орбиратальную бомбардировку скринами?

знаток математики который любит считать проценты побед очень порадуется))