Изменения по результатам тестирования обновления

Раньше основной компанией был берлин. Недавно снова туда вернулся и мом 80% уже превратились в 70 % . Так что хз откуда у тебя такая стата на берлине. P. S считаю подкруток нет. Дело в технике германии и в лвл дизайне плюс походу толковые немцы из москвы побежали на берлин прокачивать себе аккаунты :slight_smile:

Он ливает по кд из каток

2 лайка

Это стата в берлине ливов из каждой катки просит

2 лайка

Я правильно понимаю, что до окончания текущего БП обновления ждать не следует?
PS В текущем виде играть в игру не хочу.

2 лайка

тоже интересно, не обязательно наверное до бп конца ждат.
в танках вон выкатили же обновку

Обнова будет в этом БП.

2 лайка

Очень хочется верить, что не к его окончанию. Ждать ещё 3 месяца было бы совсем не здорово.

1 лайк

image
А было до марафона 85. Что с людьми душные бои делают

Когда баланс в Берлине поправят?
Хотя бы давайте первым трём в списке прибавку как за победу.
Это какой-то бред занимать первое место каждый бой, и каждый бой поражения.

3 лайка

После обновления - в топ тире тебе гарантированно будут затыкать рот струей пуль из FG 42 2 и говорить что это балванс.

4 лайка

Есть вопрос: если в стоке будет 6 отрядов, то можно ли будет взять 2 разных тех.отряда, например танк и зенитку\самолёт\мотоцикл? (В битве за Москву есть акционные зенитки, но они не то что бы очень могучие, чтобы брать их одних).
И ещё предложение: брать не больше 2х отрядов 1 класса(с учётом премиум отрядов). А то будет нашествие огнемётчиков или снайперов или миномётчиков и т.п… Ну не бывает много спецотрядов в реальности, основной класс должен быть пехота всё таки.

image
image
image

Я на этом буду играть в Берлине? вы реально неадекваты…

image

И почему это не попадает в Москву тоже? )) дурдом, ваши БР это Ералаш для идиотов.

1 лайк

image

Че вы там курите?

image

Ба-11 в Берлин? ахахахахаа, идиотизм

5 лайков

В целом глобальное обновление вносит существенное улучшение - теперь не надо прокачивать целых 12 армий (дублируя одинаковое оружие в разных картах), а только четыре страны. Но при этом появляется дисбаланс - если прокачивать немцев, то будут доступны все карты (кроме японских), а для русских и англичан доступны только только три карты, японцам еще меньше. В итоге новички отдадут предпочтение прокачке немцев, чтобы воевать на различных картах.

1 лайк

У тебя у экипажа, видимо, снаряга слишком крутая.
image

Добавьте, пожалуйста, возможность сворачивать эту панельку (или обе) для предпросмотра отряда, а то не всегда понятно какой именно отряд я выбрал сейчас. Приходится перетягивать в слот, потом проверять, и так по кругу.

2 лайка

А это что за прикол? Значит он предпочтителен в Москве и Нормандии, но не в Тунисе (где он сейчас)? Это как вообще понимать? Чего уж и не в Берлине тогда?!
image

1 лайк

Ага, я разобрался )

Тунис все равно никому не нравился) Вот разрабы и решили проблему - меньше Туниса, меньше жалоб, меньше проблем)