Изменения по результатам тестирования обновления

Я сейчас поспорю с доводом о подкрутке Оси согласно игровой статистике, ок? Это очень кривая статистика, очень субъективная и все такое, но…
Вот я вообще не про игрок, в лучшем случае серединка на половинку. Моя статистика в клиенте игры:
Битва за Москву - за СССР выиграно 53% матчей, за Германию - 37%
Битва за Сталинград - за СССР 62% побед, за Германию - 33%
Битва за Берлин - за СССР 62%, за Германию 66%
Нормандия - Союзники - 59% побед, Германия - 52%
Тунис - Союзники 100% побед, Германия 21%
Да, это не совсем корректные данные, число матчей за каждую из сторон в каждой кампании отличается, иногда сильно, соответственно и прокачка у сторон может отличаться. А еще это зависит от настроения балансера, моих союзников, много от чего. Но вот если бы я сейчас делал вывод из своего, личного, субъективного игрового опыта, то я бы сказал, что Германия так-то местами не то, чтобы прям была уберсильной, а местами даже, простите меня осеводы, отстой. Да, возможно где-нибудь в боях максимальной прокачки, где сходятся отцы с топовым оружием игра ощущается иначе, но вот, что есть. Но топ на то и топ, что там прям вот не так, чтобы уж много игроков играло.

подкрутка оси вроде как достается в самом коде игры. Разработчики игры считают они очень хитрые у смогут обмануть российский сегмент. Учитывая этот факт и обнову которую они показали на срам я сомневаюсь в их креатиных способностях и возможности создать что-то… пусть лучше оставят как есть.

1 лайк

Конечно можно было бы из объединения компаний сделать офигенную конфетку, которая влюбила бы в себя всех фанатов Enlisted.Но учитывая текущий уровень разработки это будет кошмар. Ужас дисбаланса

То есть я не средний игрок с числом побед против Оси в 53, 62, 59 и 100 процентов, а убермегаотец, превозмогающий не только навык игроков другой команды, но и сражающийся с самим кодом игры? Да я же НЕО!

Это важно чтоли? Если это важно то статистика за ось будет процентов на на 20 больше… да и вообще эта статисктика считается по законам которые енлистед выдумали сами

что за закон математики такой такой что процент увлеичивается на 0,02 а уменшьется на 0,05

Приведите пропагандиста который сможет меня убедить в правильном подсчете статистики

ось подкручена

а на сталин-инжей заскамили. вот и все пирожки

Отвлекают народ от реальных проблем. Что за маркетинг такой?

у меня за германию было 100% побед… из 5 боёв. Скрины тогда уже кидай статистики с количеством боёв.

и сколько боёв то?

по уровню не понятно? без према и прем отрядов статка

по уровню их очень мало. Не понятно когда сыграны. В общем не репрезентативно.

Статистика, которой вы гордитесь ничего не значит. Это для простачков которые 100 боёв отыграли.

Ну вообще это есть в файлах игры. Ось подкручина на восточном фронте, в Нормандии и Тунисе подкрутки у союзников. Статистика не отображает реальное положение дел так как для этого нужно играть одинаковое количество боёв за 2 стороны затем взять несколько человек которые так наиграли и вывести среднее значение и только тогда это будет уже показатель, НО я не беру в расчёт онлайн за 2 стороны который может очень сильно отличаться от компании к компании, так что весь ваш винрейт это бред

1 лайк

Конечно никто из разработчиков не будет ориентироваться на форум на второстепенном рынке. Но мы хотя бы сами должны знать как к нам относятся разработчики. Даже не учитывают донат или не донат.

Процент побед — это показатель успешности команды, игрока или организации в конкретном виде спорта или соревновании. Это отношение количества выигранных игр, матчей или событий к общему количеству сыгранных игр, матчей или событий, выраженное в процентах.

Формула для расчета процента побед:

Процент побед = (Количество побед / Количество матчей) x 100%

Например, если футбольная команда сыграла 20 игр и выиграла 14 из них, их процент побед будет рассчитан путем деления количества выигранных игр (14) на общее количество сыгранных игр (20), что дает 0,7. Чтобы выразить это в процентах, мы умножаем на 100, что дает процент выигрыша 70%.

Если команда выиграет 21 матч , то процент побед будет 71.42
Если команда проиграет 21 матч , то процент побед будет 66.6

3 лайка

Спасибо, Теперь понятно какие люди сидят в разработке Enlisted

Ничего адекваетного более не жду.