Изменения по результатам тестирования обновления

ты работаешь в бухгалтерии гайджинов?

Думаю, Варгномики с тобой не согласятся))
Именно РУ-сегмент им дал весь онлайн и бОльшую часть доната. И продолжает давать, несмотря на неоднозначные “спецпредложения”

Поспорю с этим доводом. Как показала практика белорусов и их танко-корабельного проекта, Россия для них рынок важный и они сделали все, чтобы эти деньги не потерять через всякие юридические разделы фирмы и проектов. Мейл.ру тоже хитрил, чтобы усидеть на двух стульях с Лицом войны своим. Это говорит только о том, что платежеспособность ру сегмента достаточно высокая, особенно сейчас, когда донатить во многие иностранные проекты стало просто невозможно напрямую в силу банковский ограничений.

2 лайка

Бухгалтерия такие вопросы не решает.
Хотите сказать, что для Европейской!! компании рынок России (140 млн) более важен чем рынок Европы ( 600 млн). Если бы российский рынок был более важен тогда гайджины не переносили бы свои офисы в Европу.

Были бы адекватные цены, в последнее время на отряды цены выставляет рандомайзер, ну кто купит за 1.5к томмик на 20 патрон? Или за 1к лвт который улетает ваншотом не успев выехать с респа? Огнеметные танки которые ничего не делают кроме занятия слота? Вон габен в доте поставил региональный ценник в 300р когда европаамеры платили 7+ бачей, так Россия на 1 месте по купленным компендиумам вышла.

5 долларов для России и 5 долларов для Европы совершенно разные деньги. Если в Европе сотня фриков заплатит 5 долларов типа " Окей не куплю себе кофе посмотрю что за очередная говняха" то в России люди подумают " Крутая игра я готов играть в неё лет, сэкономлю -
закину пару тысяч"

А рынок Китая и Индии это вообще миллиарды человек. Напомните мне об их офисах в Пекине и Дели?
Рынок Европы и Америки очень высококонкурентный и там нужно конкурировать с тучей проектов, пользующихся заранее высокой популярностью. На рынке же отечественном все гораздо проще. Гайдзины у нас и в съемках фильмов замечены, и в поддержке музеев, значит смысл вкладывать в Россию у них определенно есть.

1 лайк

хочу сказать, что у тебе неплохо было бы подкрепить слова пруфами.

игроки с еврофорума тоже недовольны ценами и считают их высокими.

Какие пруфы нужны для риторического вопроса?

Ну да количество донатетров не должно создавать проблему.В идеале. Но я когда качался с болтовками очень часто сталкивался с донатскими отрядами и знаю что это. Но это неважно. Главная проблема это - баланс.Учитывая уровень теста я вообще сомневаюсь что разработчики понимают саму суть проблемы

Пока нам не начнут показывать статистику боёв, никакого реально представления о балансеп не бдует

Так тест же не о балансе был, я про это уже говорил. И это одна из причин, почему меня смутил вывод об инженерах по его итогам. Я собрал себе лоу левел армию тогда и мои танки начала войны сталкивались с ИСами. Само собой ИС тогда мои танки ваншотил, а я его даже поцарапать не смог. Но никто же не стал писать о том, что ИС имбалансен. Если сталинградские отряды в капусту крошили другие отряды, так может потому, что там игроки тоже с болтовками ходили в бой как и я.

1 лайк

Разве сталинградские огнемётные танки вводят в общую прокачку?

Смотри количество онлайна и количество бабок, твои разговоры идут не о чём, потому что у тебя нет данных о доходах со стран СНГ

1 лайк

А у тебя есть?

Нет. Просто раньше они были эксклюзивом раннего доступа к Сталинграду, если ничего не путаю. Особый пакет был с ПД и этими танками. А потом их просто ввели в премиум магазин как обычный премиум отряд.

2 лайка

Ни у кого нет, поэтому обсуждать бессмысленно

1 лайк

Очевидно что Европа играет за ось. От них больше больше бабла, поэтому надо нагнуть баланс в пользу Европы чтобы им приятнее было было играть.

Конечно можно нагнуть баланс так что ОСЬ будет выигрывать всегда. Но кто тогда будет играть в эту игру? Союзники не вынесут такого отношения к себе и уйдут в другую игру. Впервый раз чтоли?