Изменение БР бронетехники

в принципе нормально, кроме ИС-2 1943 года и Тигров. Особенно непонятна позиция по тиграм. С какого перепугу Тигр Е на 4 ранг? Аргументация “ну на 4ом уже есть абсолютно такой же тигр” не впечатляет вообще. Тигр Н1 на 4ом БР, это тот же самый Тигр, ничем он не отличается, а уровень Тигров - это только 5й БР, ибо броня их уступает только КТХ, а орудие является самым эффективным в игре. Нет уж, пусть разрабы уберут костыль в виде Тигра Н1 с 4го ранга на 5й, так будет правильно.

в лоб КТХ ковырять можно только с ИС-2. Но стоит только ради этого переносить такой танк (как и Тигр Е) на 4 ранг? 4 ранг так-то еще и с 3им воюет теперь. И у 4го ранга есть свои нишевые танки, которые хорошо играются. Это Пантера и Т34-85. Последняя в лоб не берет конечно КТХ, но в борт разбирает с ваншота.

А чё с ис2 1943 плохо на 4бр, как ты предлагаешь сражаться с тиграми, пантерами и КТ?

Тигр h1 ± норм, его можно убить с т34 1941 года в ком башенку, если перенести ис2 1943 то и тигра можно спокойно оставлять.

Считаю, что ИС-2 и Тигр Е - это танки исключительно 5го БР. Они слишком сильны, чтобы скидывать их на 4 ранг

Тигр е да сильный и должен быть на 5бр, тигр h1 находится на 4бр где ± норм, а чем ис2 1943 сильный? Немецкие танки 4бр тупо нечем пробивать, про 5 я вообще молчу, а тот же ис2 1943 легко бьётся в влд всеми немецкими танками 3бр - так в чем проблема?

Спойлер

Или тебя смущает 122мм, так вот у пантеры все лучше и по прабою и по фугасам. Про КД иса2 я думаю даже заикаться не стоит.

2 лайка

Проблемы 122мм орудия решаются обновами. Сейчас ИС-2 кажется реально подходящим для 4го ранга. Но тут надо только доработать пушку и уменьшить скорость перезарядки, как танк станет играбельным. Проблема ведь не в вооружении, а балансировке игры

Можно ис2 1943 оставить с таким кд и отправить на 4бр как нормальная контра немецким танкам 4бр и 5бр, просто чтобы был выбор ис1 или ис2.
По сути это даст жизнт обоим иса2, так как один будет на 4ьр, а другой в торговом виде на 5.

  • Купил белый скинчик и пошел играть на 4бр.

В любом случае 85мм пушки это мем.
Надо хоть что-то с норм оружием на 4бр.

1 лайк

Вот поэтому он, как и младший сковородыш, попал в категорию “Сомнительно”. Больно хорошо ему будет на 4-ом БР.

1 лайк

Броня 75мм под углом 60 только звучит страшно и только в теории не пробивается даже с Acht Komma Acht первого Тигра, на практике есть ведро и нижняя лобовая деталь, плюс казна и орудие, a эти уязвимости пробиваются уверенно с Pz kpfw IV Ausf F2, и возможно даже с Pz kpfw III Ausf J1.

Можно ещё за башню, в район МТО закинуть. Туда пакетом попасть легче.

по ощущениям спам техники вообще не меньше на 2бр. Вторые и третьи пазоны, т26, т28, стюарты, которые быстро отлетают в ангар и заменяются такими же машинками. Либо 75-76 фугасницы, выносящие каждый шорох
Разве что лётка полайтовей ещё будет, ок