Изменение БР бронетехники

Все мы знаем что вторая сторона Enlisted это бронетехника, ведь так? Однако некоторая бронетехника в игре расположена не совсем на своём БР, вернее даже незаслуженно выше её реальных возможностей. Начнём по алфавиту:

Америка - US Army.

  1. M10 “Wolverine” и его премиумный собрат Achilles - Единственным плюсом этих САУ является их 76мм орудие, в остальном это тихий ужас и из-за чего они и заслуживают понижения на 3-й БР. В случае с Achilles можно задуматься и о 2-ом БР.
  2. M18 GMC “Hellcat” - Так же заслуживает понижения на 3-й БР, на этот раз из-за гипер картонности.
  3. М4А2 76(W) - ЧТО ОН ЗАБЫЛ НА 5-ОМ БР? Спустить минимум на четвёртый.

Германия - Wehrmacht.

  1. JgPz IV/70 (V) - Заслуживает понижения на 4-й БР, от Panther A-G самоходка отличается в худшую сторону, особенно учитывая её профиль, однако пихать её на 3-й БР будет ошибкой.
  2. Pz kpfw IV Ausf H - Что он забыл на четвёртом БР среди Пантер и Тигров? Спустить на 3-й БР, в одну вкладку с Pz kpfw IV Ausf J.

Спорные образцы:

  1. Tiger E - Его возможно стоит так-же опустить на 4-й БР, к его младшему братику. Однако стоит ли?
  2. JgPz IV (Pak-40) - Её возможно стоило бы и спустить на 3-й БР, однако основываясь на своём опыте игры на StuG III G я в этом решении сильно сомневаюсь.

СССР - Красная Армия.

  1. ИС-1 - Что он делает на 5-ом БР? Ему бы на 4-й, против Тигров и Пантер.
  2. CУ-85М - Так же не понятно что ей делать на пятом БР против Королевских Тигров, так что её надо минимум на 4-й БР, а в идеале на 3-й. Имбой она и там, и там не станет.
  3. КВ-1 (ЗиС-5) - Что он делает на 4-ом БР, вместе с Тиграми и Пантерами, загадка дыры ещё с момента его ввода, даже подкали ему там не помогут и даны скорее с целью поржать. Определённо на 3-й БР к младшему братику, можно даже подкалиберные не отбирать.
  4. ИС-2 обр 1943 - Так же заслуживает понижения на 4-й БР, банально потому что Советам 4-го БР нечем ковырять Королевские Тигры, кроме как авиацией и фаустами разумеется. Учитывая немецкие орудия 3-4-х БР- немцам проблем он не доставит.

Япония - Японская Императорская Армия.

  1. Ho-Ni III | 3БР → 2БР | Самоходка с пробоем в ~100мм из-за чего могут возникнуть проблемы с обычными Шерманами, а с Jumbo и подавно
  2. Ho-Ni I | 2БР → 1БР | Тоже самое что и выше, но теперь ещё и открытая с экипажем в 3 человека вместо 5. (поправка от пользователя Wens174)
24 лайка

Добавлю про Японии

  • Ho-Ni III | 3БР → 2БР | Самоходка с пробоем в ~100мм из-за чего могут возникнуть проблемы с обычными Шерманами, а с Jumbo и подавно

  • Ho-Ni I | 2БР → 1БР | Тоже самое что и выше, но теперь ещё и открытая с экипажем в 3 человека вместо 5

5 лайков

Кстати спасибо, забыл об этих убогих гробовозках. Добавлю их в этот список.

1 лайк

Такими темпами и т34(40) отправим на 2 бр, а я и не против, бугага :smiling_imp:
fAQtWZmb5FU~2

8 лайков

Слишком спорный вариант, слишком много немцев начнут вой.

2 лайка

Против снижения бр любой технике, за исключением японской - там совсем мрак. А всё остальное на своих местах.

5 лайков

Педобир машина. Нафиг нужно ее на 3 бр. Единственный кто его будет мочь пробить это диккер, который вообще за премиум.
А короткостволки и пазики с 50мм вообще его никуда не пробьют если он будет стоять на холме Ржева.
При этом у оси на 3 бр нет ни одной машины с броней. Тогда тужно ранний ягдпанзер 4 на 3 бр.
Такова судьба кв зис5 быть хламом наряду я ягдпанзером и пз4ш.

2 лайка

Он там и должен быть. А Т-50 выпить нафиг из игры.
Да и стрелять горохом по пехоте интерес сомнительный.

4 лайка





6 лайков

(Картинка с Губозакатывательной машиной)

4 лайка

Поэтому можно только задуматься и помечтать)

А вот насчёт КВ-1 (ЗиС-5) забавно, мол на 3-м и втором БР его нечем пробивать… Все KwK/Pak-40, KwK-39 и Pz III N передают привет)

1 лайк

Там камуль на 80мм пробива

Мне кажется всё-же 115мм, не?

Ладно, с 75мм KwK-37 я погорячился, однако длинноствольные 50мм орудия KwK-39 c бронёй КВ-1 (ЗиС-5) справляются, а KwK-40 и Pak-40 её практически не чувствуют.

2 лайка

Хватит бронесараи тащить вниз, играйте на них на 4м и 5м бр и не тащите их на второй и третий.
Думаете почему на том же 2м БР больше всего народу играет? Потому что устали от спама техники и самолетов с переапвнным вооружением.

Нет, у младшего братика хотябы уязвимость есть, а тигра е в ромбе даже 85мм оружия не пробивают.

Ставлю жирный Лайк👍.

Лайк👍.

Для союзников 90мм брони считай = неуязвимость, так что не стоит.

Лайк👍.

Тигра не стоит

я бы сделал минус 1 бр вот этим танчикам: чи-то,НА-ТО,чи-ну,хо-ни 3, м4а1 76 в,м4а1, шерман 2

1 лайк