Изменение БР бронетехники






весь красный, ты его пробивал поскольку ты стоял выше чем его наклонная броня

у кв есть только одно место куда ты его можешь пакетом убить и это место во лбу, то есть надо не только зайти в переднюю часть танка но еще и грамотно потратив время закинуть пакет, а не как по стандарту под гусеницу кинуть

да леткой можно убить, но в плане кв мы говорили об сложности его убийства танками 2-3 бр, если использовать кв как надо то это та еще задачка)

3 лайка


Пробило, но не убило

1 лайк

Так и убил в первый раз . Взял пакет , зажал и в последний момент откинул и всё

Сложно , но при особом желании можно и на картонке также долго жить и никакой брони не надо

Вот я на пуме весь бой жил , чисто за счёт движения. В Москве круги наворачивал и все танки сжигал и точку задефал

У немцев в реале было 2 разных модификации куммуля калибром 75мм, у одного - 80мм пробоя, а у другого - 115мм.

Этот я ещё молчу о геймплее на пз 3н , на нём пехоту кошмарить эффективнее

1 лайк

всё в принципе по делу кроме ахилеса. каким образом подкали с 270 пробоя должны тусоваться на 2 бр, непонятно.

1 лайк

Можно задуматься -это не обязательно на 2 , просто мысли вслух

Кв 1 не сложно уничтожить и не прям легко , так что угнетаться с него не стоит. Если что это не к тебе относится

2 лайка

Я на КВ л11 один раз в жизни играл, сгорел от такого дерьмо танка и выкинул его нафиг из сетапа так как медленный мусор который шотают с километра + новая система делает так что теперь в каждом бою на 2бр есть длиноствольных пазики, прям в каждом, а мусор по типу пз2 не будет встречаться.
КВ зис5 это реальный танк 3бр, л11 мусор.

1 лайк

А что эти подкали сделают картону? Со свистом пролетать будут, 2 бр из за кал снарядов сплошняков, если м10 будет на 3 бр с норм каморами, то смысла от Ахиллеса вообще не будет)

Хз я прям на квшке отыграл очень много боёв и с кайфом, видимо у тебя не прокачан навык “понимание тяжелой техники”)

Это ты еще на матильде не катался😄

Ничоси, одно из лучших орудий ВМВ настолько слабое?

1 лайк

Там сейчас одни сплошняки и подкали. Пробой есть - дамага нет.

Урона на болванках нет , в реальной жизни может и встряхнул бы танк. Но это не про эту игру . Фугасы более менее

Я вот ждал добавления т34 57 ещё с момента прошлой крупной обновы чтобы на нем играть на 3бр, и ожидания полностью оправданы.
Норм броня (хотя даже на 2бр меня шотает каждый бомж, выбиваю только на скидке).
Хорошая пушка.
А самое главное высокая скорость.

А тяжёлая техника это не мое хотя на исе2 наиграл очень много и он меня знатно бесил своей скоростью.

1 лайк

Упаси Господи душу мою от такой напасти.

1 лайк

Ох емае
Еще одна провокационная тема которую я не могу обойти стороной.
Амеры
Причины по которым спускаете башенные пт мне известны. Но фраза

Смешно вышло… 17 фунтовку на 2 бр
Лица рисоедов и пивных я представил.
В теории
Я радуюсь
Но потом вспоминаю что я все еще в реальности… Его 4 бр оправдывает орудие и бк к нему
Вот м10 согласен еще на планочку надо снизить а вот м18 оставить
Тут даже дело не в картоне, а в скорости эта штука в грамотных руках всякие непристойные вещи может делать
Но видимо вам виднее… Почему нет
А хотя да, нет потому что топ тигры и пантера тут да в лоб проблема. Но в целом… Ай ладно все всё сами понимают.

Это который обычный ис 2?
Или 1944
С ис 2 согласен его можно и занизить из за качества брони и орудия с учетом что кд ему менять не будут
Топовый ис 2 1944 хорошо держит удары на расстоянии и зачастую ваншотит

Вот кто
А эти ребята все на своем месте
Их даже двигать не надо
От перестановки… Ты результат не поменяешь
Как были отличными машинами так и останутся
Лучше это гнездо не трогать

Ну… Мой чи за с 57 кумулетометом меня устраивает
Надобность в этих машинах не увидел
Но тестил их в бою, не то чтобы надо… Но окей пусть будет

Да тот что обычный.