Из интереса глянул на ДП-27 с уменьшенной вертикальной отдачей

Ну тогда у вас своя правда.

А у меня вот открыты все совесткие ветки до фулла и играю я всего с галочкой, за любую команду, так как мне все равно.

А вы тестили эти статы на полигоне, всегда ли они совпадают что там указано?
Вы вкурсе, что скорострельность напрямую связана с показателями отдачи и чем она выше, тем и отдача сложнее контролируется?
Ещё там есть показатели разброса, которые не учитываются, а так же время перезарядки. И в купе всех этих показателей, дп намного лучше, чем мг. Потому что у дп, в аккурат все показатели приведены к адекватной норме. Если мг42 делает 1200 выстрелов - это не значит что он лучше, потому что у него барабана на 50 шаров хватает на два фрага и сделать из без упора почти не реально, пока дп, напротив более чем юзабельное оружие.

Четко вы будете видеть на что они способны, когда вы их вкачаете и только тогда будет смысл писать такие тексты действительно непредвзято. Пока он подобран раз на 10 игр и сделан один фраг - это извините не самая адекватная оценка.

Хотя тут конечно дело вкуса. Не скажешь что какой то из пулеметов однозначно лучше, они разные. Но лично мне ближе дп. Повторюсь, из за перезарядки более короткой и темпа, которого в аккурат хватает для аннигиляции всего и вся, без лишнего расхода бк. Пока я на мг единственное что и делаю, так это перезарядку, вместо фрагов. Она там 5 секунд если что в топе и 6 Секунд не в топе.

Тогда можешь катиться в помойку, мнение о оружии можешь выкладывать только когда получишь его хоть в какую-то компанию, не говоря о сравнении. Трофеи не являются объективным источником информации, более того - если ты долго живёшь с трофейным оружием, то это говорит о слабости твоего противника, что может исковеркать мнение о пушке.

2 лайка

А как тебе тогда 1919а6?
Может и не быстрый, зато лента на 100, ультра точный и с хорошим прицелом?
Ну ладно, мы за дп27 говорим
Мне без разницы, ось и ссср
Дайте дп 27 или даже дт 29 и я буду рад. Мг 34 и мг 42 готов обменять. Ибо скорострельность избыточна для меня, следовательно, разброс больше и меньше точности. С советских очень удобно вести бой.
В конце концов, мне нравится советские пулеметы и я радуюсь жизни :-₽

следуя твоим словам: мне необходимо лично открыть ФГ-2 или МКБ , что бы понять, что эти стволы дофига сильные? Аргумент из разряда: сними кино и тогда критикуй.
Ержан просыпайся, шорты проверь…
Интересно трофейное оружие видимо лучше контролится в зависимости от противников?
А может противники мне перезарядку ускоряют?
Мне достаточно статов и стрельбы тройфекой, что бы сказать - хорош ствол или нет.
А если ты с этим не согласен, то может открыть тему на форуме и всем популярно объяснить

я бы лучше с МГ-13 побегал, он мой фаворит из немчуры. Надеялся , что в сталинграде его выдадут как трофейный в обмен на ППШ, но в итоге выдали тугую струю в виде Бреды.
Вообще ДП мне больше заходит чем ДТ

Бред как ни странно норм в Сталинграде. В Тунисе и в Нормандии он куда хуже делает…всё
А так, дп с дт шикарные пулемёты. Но на мг плохо ничего не скажу. Кроме как в Сталинграде. Мг13 там сильно заболел.

та это понятно, что отдача это на каждый вытрел. И может если перемножить, то может и не так все будет однозначно, но, то, что ДПС у немчуры больше это факт.
Насчет перков - соглы.
Я на всем советском оружии обязательно беру вертикалку, может поэтому немецкое мне так заходит. Просто вкачай я немцев, то я бы скорее перезарядку и раненое состояние брал

бреда это самый шляпный пулемет из возможных. Мне даже мадсен больше заходил

не не не)) Есть ещё Шоша, раньше как прем отряд продавался. Вот он да - боль. Мадсен на его фоне, это убер технологичный девайс

в москве ШОША это офигенный ствол
вертикалка и вот у тебя штурмовая

Да, только скорости нема. Магазин мал, отдача сильная. Сошки да, есть. Хорошо. Но это платно. Есть же Мадсен и норм, только в бок отдачу перк, а потом вверх поставить для дп с дт

*просмотри кино и тогда критикуй, гений, я не прошу тебя для редактора модельку сделать.

Достаточно открыть оружие и побегать с ним нормально, а не косплеить мародера и думать, что оружие имба. Я тоже думал, что первые два томпсона хороши, а на деле дрянь

Э! Первый то норм. Хороший прям. Да и прицел не самый шакальный. Вот второй, м1 да, от бедра лучше всего юзать. А вот 1928 с ручкой ещё так и вовсе шик.