Из интереса глянул на ДП-27 с уменьшенной вертикальной отдачей


Как по мне результат не плохой

ПОЧЕМУ ДП-28 ХУДШИЙ СОВЕТСКИЙ ПУЛЕМЁТ

2 лайка

Очень неплохой, дп намного проще отдачу контролировать из за его умеренной скорострельности, чем в Тех же немецких пулеметах. Особенно с перком на вертикальную отдачу. Да и расход диска в дп радует намного больше, чем в мг, с которым весь гейплэй сводится к перезарядке

Мой любимчик! Только им -111 сделал

2 лайка

Так там в реале нужно было постоянно ствол менять из за перегрева-1000-1200 в /мин против 600 в/мин у ДП.

Тубус со сменными стволами у второго номера МГ. Еще в комплект входили теплозащитные рукавицы, так как можно было обжечь руки при смене горячего ствола.

Да, тоже на нем набивал больше сотки.

1 лайк

… И тут мой максимум в -20 с бомбы в 25 кило и ракет ИС-2

1 лайк

Да там боты были))) Но любовь к дп27 у меня человеческая! Как и дт29. И безгранична к 1919а6

1 лайк

4 лайка

э-эх, ты…


100+ с помощью РБС-82 самолета “И-153 Чайка”

Позвольте я подкину картишек в чат

ачотакмалопомощей?
на чайке не летал что ли?(

Я не пилот( От слова совсем

И не проблема это, ведь Чайка благословленная - имба непревзойденная, в руках прямых иль кривых, если уверовал ты.

Да я в целом не люблю авиацию. Пёхом в основном и изредка в танке. Люблю строить респы и всячески гадить противнику

псих…

1 лайк

респект за такой выбор)

вау…
а ты тоже когда находишь вражий респ, застраиваешь его колючкой?)))))

мне как-то вообще любой геймплей зашел
даже минометчиком весело обойти с фланга и бить по своим же меткам по супостатским головам

Не. Тактично кладу мину и жду подорванный…БК у игрока, кто там респнулся. Пару раз и меня так взяли. Дело не из приятных

Продул да. Каюсь. Но кроме меня респ никто не ставил. Вот обожаю я такое

1 лайк

так это же классика!
веселее ж респ застроить колючкой и ежами!)
вот это значит поднаср… подгадить)