Из интереса глянул на ДП-27 с уменьшенной вертикальной отдачей

Да ну нахер так!
Для пущей мотивации ещё на чердак построить респ. Боты прям обожают эту тему

жаль нет возможности вражеский респ перетащить - я б такой точно на чердак занес xD

1 лайк

Ору. Но для этого нужен новый класс - шпион

его, видно, уже ввели и в моей команде на 1 игрока 2 шпиона, и у каждого респ на чердаке

7 лайков


У меня максимум что то около 160 было с ДП без смертей ))
самый топовый пулемет

1 лайк

И это снова подтверждает, что дп27 - лучшее!

Да, он как минимум лучше немецких расходом боеприпасов. Если стрелять с отдаленной позиции с упором, то обычно на мг у меня кончается барабан на половине тех, кто был на мушке и 4 секунды передрочка, пока оставшиеся просто благополучно убегают , или кончают тебя пока в процессе перезарядки.

На дп же такой проблемы нет и бк в аккурат хватает чтобы уложить даже самый большой отряд и чтоб ещё осталось.

Я сам такого же мнения. Мг 34 и 42 не то. У них скорострельность дикая, шатает сильно и из за этого пули очень многие просто не попадают. У наших пулемётов нет такого или этот фактор куда меньше. Особенно прекрасен 1919а6. Он защёт 100 ленты и низковатой скорострельности и минимальной отдачи, лазерный пулемёт. Лучший пулемёт, если играть от обороны

Вот бы еще у ДП магазин крутился во время стрельбы.
Но, наверное, это слишком сложная анимация для 2022 г.

2 лайка

Да нет. У Льюиса с этим всё в порядке

image

Не люблю сарказазм)))
Вообще люблю ДР 27 называть CD-ROM.
ДПМ - DVD ROM
А вот ДТ 29 - Blue-Ray

Классно посидели!

Ага, я как горный козел по руинам бегал всю игру на звуки морзянки и респы сносил, штук 5 точно насчитал. Но было весело

1 лайк

Мои любимые свидетели ДП который лучше чем МГ…
Я вот искренне не могу понять кто запустил эту шизо-идею, что ДП лучше мг.
Жду когда совету начнут убеждать, что Gewehr 98 с оптическим прицелом (24 уровень компании Москвы) лучше Снайперского СВТ, так как более убойный и лучше контролируется.
Но видимо разработчики может с вами согласны, поэтому сделали немецкие ПП более управляемыми из-за меньшего темпа стрельбы…




Давно как бы, некоторые даже оправдывают довоенный каряк

ну так плюй им в лицо, они тебя пытаются наежить

логика войны показала:
полуавтомат>ручной
автомат>полуавтомат
Плотность огня>индивидуальной точности
В игре нет расстояний на которых болтовки имеют преимущество (очень большие расстояния где влияет Ветер, деривация, температура) и ,то в этом случае игроки на снайперах должны быть профессионалами которые с могут в этом ориентироваться, а главное игра должна это обеспечивать

Показывает человек, у кого закрыты немецкие пулемёты.

лол я играю онли на советах во всех играх по ВМ.
И я уверен, что у большинства немцев не отрыто советское оружие. А оно и не надо ибо для этого существуют статы которые отражают характеристики оружия.
Однако как и большинство, я подбираю немецкие пулеметы и четко вижу на, что они способны начиная от МГ-13 который как штурмовуха по аналогии с баром (со сдвоенным магазином это самый лучший пулемет во всей игре на мой взгляд) и заканчивая МГ-42 который перепиливает мое почтение
И выбирая между советскими пулеметами и немецкими, я выберу однозначно немецкие.
Но если вы против, то можете подписывать темы на добавление трофейного МГ советам, а ДП немцам (вместо ППШ) в сталинграде. Я буду только за