Иводзима - следующая карта для ТО?

433ff

Стало любопытно погадать на кофейной гуще
След. новое поле боя - Высадка на Иводзиме?


Карта боевых действий

Summary

Это чисто мои догадки
1 в WT есть карта Иводзима для авиационных боёв, следовательно это путь меньшего сопротивления взять и доработать карту для реалий пехотных боёв
2 Карта - остров вулканического происхождения следовательно не будет огромного количества вырвиглазной растительности
3 Аналог День Д - который в принципе играется довольно неплохо
4 карту можно делить на несоклько направления как на гору Сурибати так и в глубь на аэродромы
5 впервые можно попробовать туннели т.к. японские оборонительные позиции были изрыты тоннелями

P.S. новый тип вооружения для авиции - скорее всего будет напалм

Ну так любопытно погадать, кто что думает?

1 лайк

Мне кажется напалм в листке будет имбой. И хоть где то пригодится в отличии от ВТ.
Про саму карту: вполне возможно, почему бы и нет.

1 лайк

Мне больше общий вопрос с цветовой гамме/палитре что ли тихоокеанской компании так сказать разбавить…просто зелёные пальмы, зелёные кусты, зелёные джунгли на фоне зелёной формы/хаки/оливково-зелёной (olive drab) глаза начинают вытекать :face_with_spiral_eyes: так ещё и огнемёты не выжигают зелень…в WT насколько я помню деревья по скрипту обугливаются…а ещё эти чёртовы хибары из палок и соломы и в каждом кусте по радиомаяку откуда вылупляются японцы и бегут зергорашем

Да, в ВТ горят трава и деревья и потом обугливаются. Это реально пригодилось бы.

А мне вот нравится обилие зелени. После МСК или Берлина очень приятно.

Напалм можно реализовать, но нужно подумать над балансной составляющей, огонь дело все же не контролируемое, если его реализовывать максимально эффективно в рамках Enlisted.

Я надеюсь на Окинаву. В частности замок и японскую архитектуру, а не голое поле…

1 лайк

да неужели :mammoth:

сюда ещё бронепоезд для максимального удовлетворения XD
P.S. кто понял, тот понял

1 лайк

??? Сложный прикол
Поиграл в Берлин ради разнообразия - бронепоезд - режим говна из задницы рождённое…непонятно для чего и для кого :man_facepalming: и ведь заморочились сделали карту отдельную…но зачем???

1 лайк

одна зажигательная бомба на самолет