Ивентовые отряды и оружие

Товарищ, я боюсь,что 5 б-р даже с введением Халхин-Гола и манчжуртт будет они месиловым с немцами,ибо даже сейчас, при игре за ось, все ещё депресую от вечного Сталинграда и москвы

Ну для этого и существуют праздники,тем более десант это не ерма- буквально лучшая покупка,на уровне с БП. Я бы лично каждому рекомендовал к приобретению

1 лайк

Мне проще тогда в пиратку поиграть тот стеларис или хойку чем миллион длс покупать
А так из последнего что брал это Дарктайд, вроде 3к стоила, реально не пожалел как фанат вахи и верминтайда и вот в моей логике не складывается, целая хорошая игра либо один отряд)

я еще рсзохи взял тоже донат механика которая неплохо фармит

А 3й бр увы неиграбелен в общЧем)) надеюсь с этим тоже что-то решат

ну за ось еще есть тунис да нормандия) там разнообразие куда выше, я бы вообще только в тунис один играл ибо он ну очень редкий, а саму компанию не качал

А я вот повелся когда их вводили, купил БМ-ку…очень разочарован

смотря за кого, у советов онли 1-2 бр кидает бывает там ну 1-2 катки на 5 бр закинут ну очень редко, за ось 3 бр ну вроде похуже но бывает в тунисе с кайфом можно поиграть или москву но довольно реже из за онлайна

Не спорю, но по таким ценам брать не хочу, может по скидке возьму, мне кстати ивент десант у немцев зашёл, просто шикарный отряд дали как по мне

За ось только начал играть, Тунис видел 3 раза,Нормандию 3 раза, Арденны 3 раза, и почти 99% Москва и Сталинград.

1 лайк

а чем он не понравился? я взял и очень зашла рсзо, да танки не побомбишь но пехоту как косит тем более темп стрельбы ракетами у нее выше чем у калиопы и панзерверфера, я вообще его как использую еду откидаю ракеты и на точку двумя фулл одетыми солдатами, она для меня как мотоцикл с ракетами)

Я пришел после НГ, из ивентов у меня только ат44, хорни, скибидитуалет бритов и бессмысленная бугагасница сдкфз

Каллиопу до сих пор можно с ударки дропнуть?хд
Мне тогда людей купивших это было по честному жалко)

Ты про броневик что-ли ивентовый за немцев так?

я еще в добавок для фулл 2 бр сетапа взял ба-11 броневик с пушкой, в раскраске и с кустами машина смерти просто) быстрая незаметная, дым от выхлопной трубы не видно, скорострельная в общем кайф уничтожитель танков, да фугасы фиговые как и у всех 45ток но в москве на горочках и холмиках тащит


Ага, я только начал качать немцев, и мне сразу уродский автозапалнитель к пазику 2, снайперам и болторезам впихнул эту хрень и нациков с хорни, я даже пост делал,чтоб это пофиксили

Когда тебя начнет кидать против амеров в топе с корсарами и болтами, то поверь, что скорее всего будешь с ностальгией вспоминать Сталинград хд

да можно но еще нужно пережить ее обстрел) я вообще не позволяю подойти пехоте ко мне и ударкой меня убил и то шарящий игрок где то в 1 бою из 200

1 лайк

Корсар это самолёт?

1 лайк

да который с 8 хварами

1 лайк