Ивентовые отряды и оружие

да не по факту все эти тандерболты и корсары сливаются любым истребителем бф) даже больше скажу бф 1 московский впитывает в себя 600 выстрелов с 20мм пушки и просто дымится, багованный самолет который карает летку 5 рангов)

Да эта проблема яйца выеденного не стоит, пусть разрабы введут ветку ПВО всем,а не только м17 амерам, и полтора ивентовых автомобиля, чтоб не брать инженеров в сетап,а ограничится лишь присоединенным(ну или пусть вышлют норм инженера в прем отряды,по типу ермы,мп18, ппт и прочих)

1 лайк

и отдельный слот в бою под зсу

2 лайка

Я вот не знаю,что делать с 2 слотами под танки или 2 слотами под броневики, ибо, за советов поставил м3, т28 и погнал в бой, на что там ещё слот под броневик и танк- ума не приложу

под броневики и мотоциклы по стандарту дают столько, у мотиков даже 3 слота вроде, по технике у тебя танк и летка два слота что еще нужно) у меня 4 слота техники где 2 танка и 2 летки + броневик + два десанта и прем отряд с ппт-27 довольно неплох залетать на точки

1 лайк

Как я понял ему на лоу рангах плохо, так как его жрут птрд ваншотом, но уверяю тебя, эта техника просто адский кошмар на 5м тире
Ей сейчас очень хорошо рейдить можно, так как ты в начале боя если флангуешь, то можешь встретить тоже броневик, который ничего тебе не сделает и будет лёгкой добычей, к тому же в тылу есть огромный шанс что родишь отряд, который тебя прикроет
Также можешь в начале атаки на изи 20-30 фрагов делать, пока слоупок на тигре с дольшей перезарядкой тебя материт и бьётся в конвульсиях
И ты можешь практически все как минимум в борт пробить кроме Иса и КВ, у тебя быстрая пушка, а если танчик затупил и бб пустил в тебя, то ты останешься жив почти всегда
И к этому всему добавь мегавыживаемость, так как с птрд мало кто играет на 5 тире, на фаусты ты ложил болт и спокойно 2-3 удара щами ловишь и у тебя закрытая пехота от ручного оружия, если смотреть лбом то видно ток пол каски стрелка

1 лайк

Я не говорю,что ппт-27 плох, я им очень доволен, но мне не нравится,что я купил отряд, куда нужно за свое серебро добавить инженера, вооружить его(а 2 б-р это нифига не 5, автоматические винтовки по типу Горова, авт40 или авс36- не повесить), так он ещё и убогий: пулемета-нет, пушки-нет, ПВО нет, только патроны,точка, и мешки с колючкой

Я как раз та тварь что может через пол карты Фауст запустить и манал я под обстрел попадать, я не хочу быть приятным дополнением к общей массе разорваного мяса хд хотя изредка все таки получаю к сожалению

так я и не про это просто сказал что беру ппт-27 ибо хороший отряд)

ну это да минус большой

не каждый на это способен, я таких довольно редко встречал обычно меня убивали танки а не фаусты)

1 лайк

Если бы чисто пвп в воздухе было, то да, но так как необходимо наземку рачить, то все равно подставляешся на чем угодно, а брать истребитель чтобы тупо искать летку такое себе занятие, я лучше даже солью болт в пвп, но сначала бк по наземку откидаю вместо дуэли
Я проще варик нашел, если начинают амеры тошнить, то беру инжей и ставлю две зенитки в разных местах, сначала с одной посбиваю и перехожу на другую, как раз в тот момент когда обиженки летят на первую мстить хд

есть истребители способные бомбить, так что я беру их тот же йар или фока 120 с 3 бомбами

идея хорошая но не спасет против умелого пилота) но если зенитчик хороший то сложно будет, у меня был бой где я бомбил на п40е1 и меня два зенитчика всю игру не могли убить) я уворачивался от очередей и кидал в них 250кг)

1 лайк

Даже если не убью то хотя бы покалечу и выведу из строя на время, а там союзник добьет или я прилечу, уж лучше так свой отряд слить чем эта падла всю команду зафармит несколько раз)
Хотя не понимаю, почему так многие переживают подохнуть, особенно если ты в дефе

Мне в этом плане хорошо, так как я с тундры сюда переполз с РБ режима, мне в принципе и упреждение не надо, от чего иногда страдают десантники не успевшие даже выпрыгнуть хд

Инженер в отряде ппт как ковер,что задаёт тон всей комнате- он существенно просаживает мощь отряда,по этому медички СССР с ппш2 для меня лучше,чем ппт(но юзаю я их обоих)

Так я ж про это) ты по любому будешь отвлекаться и как всегда в этот момент какая то скотина заспаунится и окажется у тебя на 6 часов, от чего я устал страдать и если он умеет стрелять, то это но, хотя бывает что и с 6 часов получается скинуть, но редко, благо не все знают что можно элероны с закрылками юзать и башкой в кабине крутить хд

Люблю таких, начинают стрелять с далека, а когда самое время тебя сбить, то у них КД либо перегрев хд
Мне чё летка амеров прёт, так это если есть ном зенитчик у противника, то его можно удивить, запулив с 3х км пачку хваров, чего обычно никто не ожидает хд я от таких неприятностей всегда своих инжей в укрытии прячу, чтобы в случае провала и смерти обратно зенитку поставить и на обратном развороте уже удивить летчика хд

На то он и уникальный контент, что доступен ограниченное время.
В следующий раз хоть за новостями следить будешь…

А вообще будут ящики. Вряд-ли получится прям полностью наверстать, учитывая ивенты фактически и пошли после Сталинграда, порядка 12± с отрядами и парочка с оружием.
Посмотрим на реализацию ящиков, но особых надежд не питай

… это слёзы потраченных лет, и фортуны счастливый билееет! :hot_face::innocent::sob::sob: