Ивент радисты

в преддверии получения новых отрядов из серии прибыло пополнение хотелось бы попросить разработчиков добавить в них бронебойщиков. люди уже не в первый раз просят вас расширить штат специалистов в ивентовых/донатных отрядах, так прислушайтесь же, пожалуйста.

23 лайка

в идеале конечно сделать следующим образом:
отряд инженеров - радистов, с функцией менять оружия первого слота (на снайперки, пп , пулемёты и т.п.) и менять оружие второго слота (молоток, пт оружие, миномёт)
:woozy_face: :woozy_face: :pleading_face: :pleading_face: :face_holding_back_tears: :face_holding_back_tears:

Берёшь в руки сосиски, хобана - ты уже и бронебойщик.
Итак со всех сторон фаусты летят уже, более чем достаточно.
Тем более инженер с пушками. Хватает за глаза.

вот би сосиски можно было кидать на 50 метров…

не заметил что-то.

пушку до старости строить будешь, танк тебя уже расстреляет, их эффективность учитывая кондиции боя очень низкая.

не обращай внимания, парень просто любитель на танках покататься, вот и бесится

Отнюдь. Пальцем в небо как говорится. Когда лень играть - лучше на лётке пофлексить.
Сидеть над.ачивать из танка - не моё. В игре 100500 способов хлопнуть танк, выпрашивать ещё и бронебойщика в отряд радистов - комбижир.

1 лайк

И вот тут мы внезапно понимаем что и взять ДРУГОЙ отряд с бронебойщиком не так сложно - "учитывая кондиции боя ".

брать новый отряд и бежать им куда-то занимает время, а в кондициях боя мне нужно сейчас танк убить и идти точку захватывать, пока иницатива не упущена.

Я понял, тебе просто кнопка нужна - “убить всё”, а то некогда. Что ж ты за 50 метров от танка тогда делаешь?
У каждого есть сосиски, мины, и отрядов с бронебойщиками как грязи. Хорошая сказка про то как ты отрядом радистов танки собираешься уничтожать, одновременно захватывая точки, но нет. Перетопчешься.
В отряде стрелков 9 рыл, ВНИМАНИЕ - там может быть бронебойщик. И радист тоже.

танк это ультимативное средство поддержки пехоты. не кажется ли тебе, что простой настрел фрагов должен быть сопряжен с определенным риском или ты из особой касты сз танкистов, которых игнетает пехота?

Мне бы хотелось побольше уникальных пт оружий)

2 лайка

Если как ты написал танк это ультимативное средство ПОДДЕРЖКИ, то о каких 50 метрах мы опять ведём речь? Так что повторяю, сказка про то как ты радистами и точки берёшь и танки убивать должен их пто неинтересна на фоне изобилия средств уничтожения тех самых танков.
И танкистов из СЗ не угнетает пехота, завязывай уже бред нести.

Да, вот если бы им добавили бронебойщика, то этот отряд заиграл бы и я бы согласился что это достойное пополнение в ряды моего войска. Но в текущем своем виде, это мусор, который будет валяться где то у параши подпирая другие подобные отряды, с кхорнами, ат44, и прочими подобными мусорными отрядами. А типо брать этот отряд ради новой механики. Да это смешно. Я вас уверяю, люди месяцок другой поиграются этой шляпой и дальше будут шмалять обычной артой. Потому что в текущем виде это тоже самое, а главное не нужно тратить время на переключение. Если еще помните когда то разрабы ввели такую механику как сброс ящика с патронами, который сломал сраное уврдомление о том занята арта моей команды или нет. Ну так вот часто вы видите в бою эти ящики. Вот и с этой ракетной шляпой будет тоже самое, если разработчик ее не переработает в нечто иное, более соответствующее ракетному удару, а нн рескин обычной арты, с новыми свисто пердящим эффектом и сомнительной возможностью убить танк.

1 лайк

птрс с оптикой)

Возможно надо но не обязательно.

перк на дальность бросания гранаты

мало на танках играешь значит)

ага конечно паки 40 на любом бр которые даже тигр в лоб берут, тем более с баганутой моделькой которую не с 1 выстрела убьешь и возможностью построить везде даже на домах

хорошие отряды

Сомневаюсь, что готовые отряды будут переделывать, возможно, в будущем добавят новым отрядам.

Хорошие, но только когда у вас нет обычного отряда штурмовиков.

Я бы вообще для ивентовых отрядов из 5 рыл предложил бы как минимум чтобы в них 2 слота было под выбор других спецов из писка: медик/бронебойщик/огнеметчик/пулеметчик.

И если в них по дефлоту будет 1 инженер, то значит будет 2 профильных бойца + возможность заменить 2ух профильных на другие классы.

1 лайк