Ивент радисты

Не надо ничего переделывать, вон всем радистам добавили в прокачку новую способность по вызову снабжения. А для ивентовых всего-то нужно добавить возможность смены специалиста на другой класс как это сделано во всех остальных отрядах.

Окей, даже если это технически легко реализовать, то ивентовые так и останутся хламом без апа ракетного удара. По сути, для них, всё упирается в него, а не специалистов.

1 лайк

Ну ракеты будут апать.

Апнут - посмотрим.

1 лайк

Уже апнули можете тестить

Тестить не можем, советы открываются в следующем месяце :disappointed_relieved:

Так в практике :smile:

У ивент и прем отрядов можно ставить пушку.
У япов пушка говно, у амеров хз, у советов и немцев хорошая пак 40. Кроме тех у кого в базе нет инженера.

1 лайк

А как я буду уничтожать ту самую пак40, которая почти в серой зоне :disappointed_relieved:

Среднячок 57мм м1

Ну тут уж арта точно не помощник, леткой или танком

у меня в этом слоте газ ааа стоит :frowning:

У кого есть эти прем радисты. Как ап, че то я посмотрел уж больно сильно она разносит танки. Видимо, что то нарукожопили с пробитием осколков что танки от них отлетают.

Ну потестил отлетает любой танк который в радиусе, при чем ракета попавшая борт башни ктх, а не в крышу сразу шот

Да там вроде и попадать не нужно. Танки теперь как пехотинцы отлетают. А потом все негодуют а че танки стоят в серой зоне. Дак тут хрен подедишь. Танки теперь так чисто бото команды пошугать, в реалиях активной игры 10 на 10, отлетают пачками.