История боя в 6 скринах

Ну, мне ещё есть где ковырять. Москва пока фулл, Нормандия также. Тунис пока с 32 лвл на 2 фронта. СТалинград СССР с 4 лвл, а ось с 22. Ну а Берлин самый слабый - СССР 15, ось 20.
И да, вг 1-5 прикольный, если на фулл

А общая стата ?

Ли-цез-рей






Странно, если уже проводишь в игре ~ 920 часов то можно и премак купить

Просто не хочу. Зачем покупать то, что я и сам вполне сделать могу?

Ну, я не учу жизни, просто это упрощает прокачку и экономит время

Но 5 киллов из самолета за ¬40 дней игры это мем.)

Я не пилот. Один раз в кастомке меня попросили в одном эксперименте побыть. В истоке мне засчиталось эти 5 ребят. Не пилот я, да и в танке редко сижу. Обычно в зерк раш с пулемётами иду

Да не, не подумай ничего плохого. Я осознано на это пошёл. С первых дней как играть сел. Да, с премом я сильнее, универсальные. Без него меньше шансов на победу. Но с другой стороны - БП хватает мне за глаза. Техникой той же редко пользуюсь. Главное грамотное распределение ресурсов, понимание какие стволы имеются в данный момент. Ну и скилл родной. Без него никуда. И респы перед захватом. Нет ремп - считай нет кислорода и недолго простоишь

Месяц прошел, каждая обезьяна маршала взяла.

Один из самых классных боёв в Тунисе, да и в игре за всё время. Не такой результативный, т.к. с обеих сторон потели + у бритов были очень прокаченные писуны.

Summary

И по итогу выгрызли победу на последних секундах.

Summary

Именно ради таких боёв хочется заходить в игру.

2 лайка

Это были просто , просто рыбки, если команда не поставила хотя бы три респа бой будет скорей всего слит (если конечно не встретились такие рыбки).


коту повезло с боем лучше

Summary

1 лайк

звуки абьюза кастомок

Необычно легкий бой за ОСЬ всего два танка потерял и конечную точку зачистил Штурмами.
Наверно потому что в танке, пехам скорей всего было веселее.

Summary


следующий бой был интересен, но закономерно проигрыш, моё величество же в танке, а эти пехи строить респы не соизволили, хотя и играли активно, что радует.

Summary

я в шоке, ОСЬ как каток прокатился, ребята респ строить не успевали, а я на танке доезжать до точек не успевал как она захвачена.

Summary



Спасибо за комплимент! Мои респы и патроны для товарищей , мины и колючки для неприятелей)

Два стака, получается

2 лайка