История боя в 6 скринах






Берлин, Восточная Европа

7 лайков

Хороший рассказ, за душу взяло.
А вот слушай, чего на простой Европе было.




Не так эпично конечно, да и покороче вышло. Никого за лив не осуждаю, но приятное чувство перемоги от изгнания врага испытал.

Ничего себе там ливеры… в Москве обычно сражаются до конца боя (как минимум большинство).



Я просто чего вообще первый скрин сделал, меня удивило обилие маршалов в командах.)

Хотя, мне кажется что система званий требует доработки, но мы с тобой это обсуждали тут на форуме.)

Ну в Берлине это аще аномальное явление, согласен.

О, я в телевизоре)

1 лайк

это у вас уже какие то “визуальные новеллы” или “текстовые квесты” пошли - гарная идея для евента [шютка] )

Вот ещё немножко подкину дров



1 лайк

10
10 нахер. Я за год максимум 8 имел. А тут 10 рыл покинуло чат.

ну незнаю, такое себе конечно, бой был неочем, вся конкуренция ливнула вообще не понятно зачем( можно было посопротивляться)

Ну как сказать …

Так это ж тот же самый бой.)

Ну вот. Просто решил подкрепить действительность данной…дичи

Ля, теперь мне так стыдно, что я со сопровождения бронепоезда ливаю. Причём что за СССР, что за ось. Мне режим не нравится, не в моём вкусе.
Теперь я так как то ливну и тож, -10 за мной) ай ай

a171748a52da37ac6cb4820e77d7ffbf8e320995_2_1000x625
bbe7cb93361515d647184882d8579bf9d03d2db1_2_1000x562

Вступай в наш клан и будешь видеть такое чаще.)

Да я как бы не один. Играю за всех. Где нибудь да встретимся ещё) А так молодцы вы!

Так я вашу пачку инвайчу, вы тоже клановые или просто в беседе сидите ?

В беседе сидим. Много кого у нас за ось. Да и за СССР тоже есть. Но я по янкам в Нормандии.
А так, в последнее время иду куда зовут. Ибо основное всё есть. Разве что СССР в Сталинграде надо качать, но там не трудно, даже без доступа